Общество

Как вы думаете, сколько может реально уйти времени для денацификации Украины?

Учитывая то, что там уже десятки тысяч реальных фашистов и сотни тысяч, а может и миллионы сочувствующим им. Их уже 30 лет США воспитывает в этом духе.
Если бы ваш дедушка воевал за Гитлера, его бы убили войска СССР, вам бы было легко принять другую реальность и отказаться от фашизма?
На это уйдёт много времени, если более 30 лет сеяли семена национализма, который преобразовался в неонацизм, то обратную работу уйдёт десятилетия, беда в том, что почвой является бедность-социальное неравенство, образование, масса реакционной пропаганды в СМИ .Мой дедушка прошел две войны, дошел до Берлина и точно не брал бы в плен предателей Родины
Aziz Nazarov
Лучший ответ
K B а мой дедушка вытачивал первые снаряды для Катюши, его не пустили на фронт, так как таких спецов берегли как зеницу ока, хотя он и рвался туда.
Aziz Nazarov В тылу тоже работали на Победу,помню фотографии детей у огромного станка ,они стояли на подставке так как не доставали.
Юлия Кищенко не смей Россию порочить
Столетия, и погибать при этом процессе будут тучи денацификаторов, если уж украинцы при сталине умудрялись в стогах закапывать оружие и НИКТО не донес, то как вам стингеры в лопухах?
Маша Сотникова
Это надолго. Не один год
Мамина Ягодка заебесся пыль глотать
Смотря как наши власти себя поведут. Похоже у них нет программы, как это делать. И не видно, чтобы кто то над этим работал и это очень плохо.
K B ндя...
десятилетия
Слава Бурак
Учитывая, что национал социализм так популярен у граждан Украины и это им нравится, к чему же вопрос, если в России уже дважды ошиблись с этим участием, это буква Z и дурацкое слово «денацификация»?
Впрочем, вероятность событий не обязательно удержится в одном векторе и сможет обойти ряд корректирующих факторов без участия заинтересованных сторон.
Тогда срок не имеет значения, он сохранится на одной отметке. Например, 50 лет, но не потому, что это число поддержки фактора, оно не связано с ним. Это обычный шаг измерения в истории.
Костя Мелехов
сначала узнай, что такое денацификация, а там и глупых вопросов не будет
Юлия Кищенко
Svetik74Nk Myakisheva Svetlana я это узнал ещё лет 50 назад.
деебланификации таких как ты, не хватило 5 миллионов лет, так чему удивляться)))
K B ребёнок, тебе лет сколько?
у тебя какое образование?
ты где и кем работаешь?
Несравненно больше украинских дедушек полегло в борьбе с фашистами, в том числе и с бандеровцами, низкий поклон им за это. А молодёжь украинскую одурманили пропагандой. Как мозги молодёжи вывернули так и вправят, а кому не вправить.... БАМ достраивать решили в России.
Svetik74Nk Myakisheva Svetlana БАМ давно достроили, там бесстыковой путь.
А вот дебилов одурманенных уже и в России полно, почти всё поколение ЕГЭ просто не умеет думать.
Юлия Кищенко вот там ты с ними и встретишься
5 лет хвтит )))) будут как шелковые ...
Liashka Ingushka
Это ты мне задал вопрос или перепутал меня с кем то ещё?
Сергей Сухих