Общество

Говорят что Бог не даёт испытание не по силе -

так вот, сейчас всё зависит от бога, а я так устала и мне нельзя волноваться а то меня не станет. Я правда бессильна, остались силы лишь на то чтоб билось сердце, так, что будет дальше??? а мне ещё в понедельник писать егэ, стартовый контроль по физике, и на завтра учить много, я бессильна...((((
Если вам Бог даёт испытания-значит это для чего то нужно, преодолев трудности вы становитесь сильнее и извлекаете уроки, становитесь мудрым, ваши трудности -это временное явление и не надо заострять на них внимание, вы лучше думайте о том, что когда эти испытания закончаться-вы определитесь с профессией, а это новый интересный этап в вашей жизни, у вас же всё впереди и уверяю вас -хорошее тоже.
ОБ
Оля Банщикова (Щурова)
46 235
Лучший ответ
Точно! Вначале проверяет "на крепость! " А, потом уже и даёт....
дай бог, чтобы это было вашей самой большой проблемой в жизни
Если вы ещё здесь, значит силы есть. Выдержите и всё остальное.
Денис Мордиков
Денис Мордиков
18 575
Мяу, а почем душу свою продашь?...
Да испытания он по силе дает
А учить раньше надо было
Читай молитву Сергию Радонежскому - он покровитель учащихся, а на экзамене про себя не переставая Иисусову - "Госполи, помилуй".
С Богом, все удачно сдашь!!!
Дарья Красина
Дарья Красина
7 662
Не надо париться из-за ерунды типа егэ и физики. Поверь, в жизни это не самое важное
Об этом говорит св. апостол Павел: Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести (1Кор. 10:13).
Mr Web
Mr Web
1 202
Жизнь она вся испытания! А вы читали книгу "Ангелы и демоны" ? Если нет то прочтите! Бог дал тебе путь и указания как по ней идти! Если не удерживаться этих указаний конечно будет сложно! До понедельника еще есть время! так что ложись спать! утром все сделай!
у тебя все будет хорошо!
крепитись в жизни и не такое ещё будет, учеба это просто супер, только не в вашем сейчас случае
потом поймете ВПЕРЕД и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Потом ты будешь думать, что это была ерунда по сравнению с тем, что у тебя "сейчас"; а потом ты будешь думать, что уже это была ерунда по сравнению с тем, что у тебя "сейчас"... и т. д.
вот нашла себе проблему! наступит послезавтра и ты забудеш и оегэ и о физике!
Стас Unrivaled
Стас Unrivaled
600
я думаю это действительно так... но хочу сказать что уж сильно много выпадает нам на судьбу чтобы проходить все это есть сильные люди а есть которые непереживут моменты вжизни. Но я в своей жизни также много перенесла и хочу сказать что делаю себе большой плюс потомучто научлась в жизни многому и стала сильнее как мне кажеться. А если бы непроходила каких то жизненый ситуаций и урок было бы очень тяжело
Khasanov Furkat
Khasanov Furkat
292