Общество

Почему Бог не дает вечную жизнь людям?

Aleksandr Malcev
зачем, в человеке со временем накапливается усталость от жизни, от ее неготива, неустройства... если б этих факторов не было в нашей жизни и не было одряхления организма, тогда пожалуй да, но человек источник и рассадник зла и ничего с этим не поделаешь... БОГ здесь непричем, мы сами впустили зло в этот мир...
Людмила Пересыпкина
Лучший ответ
Душа - бессмертна, если ты её не проср... л при жизни.
На Земле испытательный срок для тех, чьи дела идут впрок.
Надежда В
Нахрена? Что бы они ему своими молитвами досаждали?
Лариса Соц
Галуба моя, а чтобы вы с ней делали?
Ирина Кононова
потому что произойшло бы прждевременное переселение да исмысл жизни был бы утрачен
Елена Сивова
почему, дает. в загробном мире.
а Каину за убийство брата Авеля и в этом мире дал, в качестве наказания.
Настя Жукова
чтобы сами себе не надоели.
еше не факт что он не дает может он дает а мы не берем....
полностью на этот вопрос не ответить
потому что его нет хД
и кто докажет обратное?

(сейчас на меня нападут господа христиане ахахахах)
баюсь баюсь
ну да щас бы ходили по плане те 1 триллион людей и еще не извесно сколь из них дибилоедов а так война почти все дибилов заброла
Артур Nigga
а ты представь, вечная жизнь, никто не умирает, а люди рождаются, к нашему времени негде было бы стать