Общество

Почему БОГ дает только тем кто рано встает?

Ренат Жумин
Крестьянское хозяйство предполагает ранний (в 4-5 утра) подъём - кормить птицу и скотину, доить и отправлять в стадо коров, собирать грибы и ягоды (а то без тебя всё соседи выгребут) Вот и подаёт БОГ тем, кто не спит допоздна, а встаёт рано.
Анекдот в тему: "Когда мой дедушка был на зоне он всегда вставал с первыми петухами.... "
Александр Каравашкин
Лучший ответ
ну типа больше успеет сделать и соответственно больше отдачи
Это не про меня -я сплю до обеда -в выходные
Петя Л
На всех не хватает!
А что даёт-то?
Сергей Баранов
патамушта, кто рано фстаЁт, тот фсЕх достаЁт ))))
это смотря какой бог )) да просто прибаутка такая ))
А5
Алан 555
Он даёт по заслугам, но тому, кто встал раньше, шансов получить всё лучшее - больше.
После обеда в лесу делать нечего - все грибы да ягодки унесли, кто рано встал
здешь
Дает, но все равно кто-то встанет раньше. Так, что отбрось надежды и спи спокойно. )))
Ирина Гольц
Не даёт, а подаёт! то есть даёт дополнительно!:)))))
Бибижан Омарова Тогда, следуя логике - поДДаёт.
потому, что тот, кто рано встаёт, встаёт самым-самым первым, а следовательно и получает больше и качественнее.. . всем остальным достаются остатки...
видимо и у Бога дефицит, раз всем не хватает.
Не просто тем, кто рано встаёт, а тому, кто раньше встанет.
Ефим Куроптев
кто рано встает тому целый день спать хочется
Мой Бог мне только по ночам даёт.. . ну и днём иногда.. . а рано утром его не трожжжжж.. . зарежет!!!
побеждпет сильнейший. в данном случае о скорости\
чтоб успокоились и глаза ему больше не мозолили
Ну вообще по идее различные службы, заутрени, такие основополагающие богослужения происходят в раннее утреннее время. А дальше уже так, фигня.
Но вообще чушь все это религиозная.
Лилиана
Нихрена он не даёт. Гундёшь это всё тупой!!!!