Общество
Почему Бог дает попам- шикарные иномарки, апартаменты- и ничего не дает бабулькам/пенсионеркам, их прихожанкам?
А бабулям иномарки нужны?)
Я вас уверяю, Бог тут ни при чём.
Попы - они как фарисеи - уверены, что Бог с ними.
Бабульки не за тем в церковь ходят. Ну вот представьте картину-пришла бабулька с палочкой. зашла на территорию. а через 5 минут на мерсе выезжает. Каждой бабульке по иномарке. Надо записать в предвыборную программу Едро.
Попам даёт не Бог, а, в конечном счёте, эти самые бабульки.
Ага. А патриарх Кирилл тут публично жрал ложкой чёрную икру из большого ведёрка. Он же ближе к Богу, чем мы))
"Попы" - как вы выражаетесь, или священнослужители как они есть - это просто люди. И сатана знает, как легче всего рассеять паству - возвести ложь на пастыря. Да пусть он хоть на карете золотой едет - из своего глаза бревно сначало вынь, маловерный!
просто у попов зарплата приличная (я где то это слышала)
а какая зарплата может быть у бабулек.
и вообще, Бог никогда не говорил что если мы будем в него верить, то у нас будет много денег
а какая зарплата может быть у бабулек.
Мир держится на лохах! Народ это лохи, а начальники и управленцы это умные люди. вот и вся разница!
Там где мы все будем.... отвечать придется за все....
А почему презеденчеги ездет на хороших машинах, а не на "десятках" или "шестерках"?
Наверное потому, что у них дел поболя, чем у тебя и бабулек. Никита Никитин, ТА, ПОЙДИ И КУПИ СЕБЕ ИКРЫ В МАГАЗИНЕ. Сейчас не советское время. В советское время моего родственника закрыли на 4 года за нелегальную покупку икры, а вы тут ноете
Елизавета Кондратьева
Я не ною,не надо пиздить. Я говорю,что негоже священнику жить на уровне олигарха. Ага?
У президента зарплата 300 тысяч и машина на госсредствах. А какого хуя сраный священник в деревне Жопкино катается на иномарке-мне непонятно. На пожертвования?