Общество
В магазине со сдачи (мелочь остается) давал бабульке, которая просила.. . а потом я увидал, что эта бабка...
Это нормально, не новенький же феррари ...Подал одной бабульке, она стала мне руки целовать, а подал я ей всего лишь десять рублей.???
Ну, милый, не на черный хлебушек же она внукам собирала...
а ты как хотел? что бы она на твоих глазах чёрным хлебушком давилась и водой из лужи захлёбывалась?
Подавая нищим вы спонсируете их мафию. http://www.ntv.ru/novosti/245593
Я давно не даю.. Во многом мошенники это..
ну ты и жмот.... хорошо хоть конфеты у бабки не отнял
да им ваша мелочь.. Я каждый день попрошайкам мелочь на крупняк меняю) ) При том что беру от 10 рэ, зарабатывают они побольше меня раза в 2)))
бабушки разные бывают! как то сам подавал одной, а денежку клал в ее руку и очень ( если не сказать больше ) был удивлен состоянием ее рук! у нее руки были как у 20 летний девушки !!!но это была бабушка !!!значит за всю свою жизнь эта бабушка не была отягощена каким либо тяжелым физическим трудом, а смолоду стояла с протянутой рукой !
Она внучкам понесла.. . А что, лучше б она купила пару пузырей портвейна?
Ну для бабушки, как вы видите, нормально-)
Она конфетами не обломится
у нас бабка в круглосуточном стоит-на хлебушек просит. а потом на тойоте уезжает.
а наши старушки могут себе на пенсию конфет позволить? минимальная пенсия в московской области 5000 рублей с копейками, потом минус кварплата 1000 р и свет пусть 300 р и того нало 3700 и Вы на это проживёте? Мне к примеру на еду этого с детьми хватит только на три-четыре дня!
Алсу Миннеханова
да? а конфеты это столь важные продукты? Вы проживете на конфеты? значит если конфеты покупает - не бедствует
Рекут Юрий
внуки есть же у бабульке и зачем быть таким мелочным!!!!
А ты хотел чтобы она купила кг. водки ?
просто не хватало наверное она же старая они любят конфеты одна из их радостей
Алсу Миннеханова
да? каждый день стоит просит...
правильно сделала умница бабулька!
Наблюдал такое же, только бабка купила себе оливье, кусок колбасы и батон хлеба)