Общество

Если алкоголик возле киоска просит у вас мелочь вы даёте ?

Ганна Ганна
Нет. Я помогаю ДРУГИМ людям.
Игорь Есин
Лучший ответ
Ес ли вижу по его глазам, что ему не в моготу...
Andrei Malinkin
Никогда.
Милостыню давать - себя не уважать.
Мне вполне есть о ком заботиться, алкоголики в это число не входят.
нет!!!! лучше бабушке на рынке дам
Один раз дала десять рублей.
Нет, и если просят на хлеб-я покупаю булку хлеба и даю..
Иван Куценко
нет
Виктор Давыдов
иногда
Юлия Буянова
"Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отворачивайся".
Стараюсь поступать именно так.
По настроению.
обязательно
Если его сильно трясет, даю чтобы не сдох. Так как был свидетелем того, как во время горбачевского "сухого закона" мужик прямо в магазине "кони двинул". В остальных случаях прохожу мимо.
Нет, принципиально алкоголикам денег не даю.
Димова Елена
НИЗАЧТО!! ! Почему я должна работать, а ему достаточно попросить?
Ж. Нуратай
Всегда даю, помню, не зарекайся.
Если у меня ее много то могу отдать, не люблю таскать железячки.
Нет. Это благотворительность во вред. Ненавижу.
нет! Я уж лучше эти деньги отдам старушке у магазина.
ДА! Я слышала, что некоторые люди, которые не опохмелятся, могут умереть!
Зачем брать грех на душу. Я от десятки, пятидесяти рублей не умру!
Его дело, куда он потратит.
Нет! И предлагаю ему пойти поработать
Диана Бабуева
Если уш очень пьяный и наглый- дам чтоб только отстал. А так вообще нет
Andrii Stirbu
нет. сам побираюсь. .
Nijole =)
нет конечно!!!
Вера Норенко
Если только в бороду даю
да. он же живой и тоже хочет пить. я беднее не стану