Общество
Почему -после свержения в 1991 г. власти КПСС-к власти не вернулись их исторические противники -белогвардейцы-графья-
-вообще наследники монархии-и не вернули себе -отобранную у них страну-земли-усадьбы-имущество ??
Потому что власть перешла к предателям из КПСС.
Их было достаточно много и конкуренты им были не нужны.
"Иных уж нет.... а те - далече... "
Эк вы батенька хватанули.... Учебник истории видать на самокрутки пустили... )
Повыбили большевички своих идейных врагов, да по лагерям сгноили....
нет как раз все вернулось, под другими названиями но вернулось. Вот до 17 года россия плясала под дудочку немцев да попов, да и сам последний царь был только на 1/125 русским, так называемые дворяне - потомки тех кто сбрил бороды (а бороды брили извините геи, чтобы лицо было гладким как у женьщин, мужикам же стремно было без усов и бород ходить). и что мы видим сейчас? реально земли все прихватизированы в россии - да только не русскими а немцами да евреями. и дело тут не в званиях и титулах, сегодня тоже государству мало что принадлежит в стране
Их уничтожили физически еще в 20-х годах 20 столетия.
они уже в большем французы....
Да потому, что тоже КПСС у власти и остались)) Просто называть себя стали демократами ))
им страна глубоко до олного места. а вот бабло....
Нах.. . тут нужни эти пидеры
Внуки, что ли, вот Михалков стал барином, купил в Новгородской губернии имение, церквушку поставил и лилеет себя, к власти рвётся и некоторые министры аж в засос с ним целуются.
так повымерли уже за столько лет*а наследники могут и не знать чьи они наследники* Времена уже не те
Вывели элиту на корню за столько лет власти рабочих и крестьян. А те кто в своё время боролись против Советской власти в новую власть так и не попал. Народ испугался. Не понятные они были какие то не известные. Вот и мучаемся со своими старыми и их родными.