Общество
Весь следующий день после свадьбы он просидел в интернете. Как вам это?
раньше мужики забивали козла во дворе, после читали газеты, позже, лежали у телика, теперь сидят у компа. Привычки мужчин практически не изхменились, просто вырос технический прогресс )))))) Как говорится они рядом но их все равно нет )))))))
А надо в кабаке...
а до свадьбы вы типа не знали, что он там зависает? либо надо принять его таким каков он есть, либо.... да зачем она вообще эта свадьба? ! если назавтра он полезет на сайт "знакомств"?!!!
Порносайты и сайты знакомств, надеюсь?
Нормально. Так будет и дальше!
Зависимость.
Хорошо, что не алкоголик и не наркоман!
Хорошо, что сидит дома у компа. Хуже, если бы по друзьям и по бабам ходил.
Так что радуйтесь!
Зависимость.
Хорошо, что не алкоголик и не наркоман!
Так что радуйтесь!
Света Бадьина
знаю одну семью...муж ушёл в Инет и не вернулся ))) Забыл про сына, жену, родителей - игра жизнь съела, так что неизвестно, что лучше. Кстати, Высоцкий был алкоголиком...
а че денег не подарили на свадьбу? мы сразу после свадьбы пошли подарки покупать
научитесь незаметно выключать рубильник - типа взяли свет...
ещё есть время от этого чуда избавиться
получила один штамп в паспорт,
через год-полтора получишь другой....
времена меняются, когда -то давно, женился мой сокурсник и после загса ездили в машине по городу и, как на грех, таксист поехал мимо магазина "радиодетали" жених ушел на минуточку и. . чуть не опоздали
В тюрьму его!!!! -)))))))))))
Задумайся о себе...
может отвечал на поздравления)))
Выбирает куда бы поехать в медовый месяц
он там ищет камасутру в новом издании с дополнительными позами)))
Как минимум странно!