Общество

Проект Россия.! Проект Россия. Читали ? и что скажите

Очередная пафосная утопия.
Виталь Т
Лучший ответ
Хрень это!
Ну читали.. . согласна с предыдущими ответами...
мутная херовина...
Читал. Смертельно опасная это для России книга. Потому что идеи в ней ведут сначала к уголовному преступлению нарушения Конституции, а в конечном счёте получится прямо по классику - страна рабов, страна господ.

Приведу только две цитаты Жириновского, и Вы всё поймёте. В данном случае он открыто озвучивает намерения властей:

октябрь 2012, Госдума, обсуждение законопроекта "Об образовании":
"В любом законе об образовании заложена революция. Чем больше высокообразованной молодежи, тем она опаснее для нас. Они будут свергать власть каждые 10 лет. Надо сдерживать образование, если мы хотим стабильности. Все правильно делал Николай Первый - на каторгу декабристов. Слишком образованные были русские офицеры".

август 2014 года (цитата по ИТАР-ТАСС):
"Демократия нас погубит. Пока у нас будет демократия, мы будем ползти. Чтобы не ползти, а шагать, нужно отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной.
Все партии запретить! Пусть будет монархия, но выборная - 5-6 тысяч человек собираются, ЛУЧШИЕ ЛЮДИ, и ВЫБИРАЮТ ИМПЕРАТОРА!"

Т. е. нам готовят даже не монархию - Олигократию! Власть богачей, неподконтрольную вообще никому!!!

P.S. Это несомненно проект Кремля (печатать в таком количестве книги подрывной направленности и остаться по сути безнаказанным..). Нацелен он на сохранение капитализма. Точнее уворованного у Народа богатства в частных руках.