Общество
А правда что седня на "Пусть говорят" Мавроди увели в наручниках?
Да. Судебные приставы повезут его за каким то постановлением. Возможно потом отпустят. Редакция обещала выделить машину, чтобы потом доставить его домой. (Если отпустят конечно.)
Это пиар компания перед фильмом о нем.. .
Скандалы рулят...
Неправда, на самом деле в кандалах его увели и прямо на плаху даже мешок успели на голову одеть прямо в студии Малахов лично помогал
Мавроди, Мавроди, а себя и фильм пропиарил сегодня на всё страну!!!! А фильм выйдет в апреле этого года и все пойдут его смотреть хоть и ругают.
Ага, лично видела. Перед этим его, конечно, хорошенько помучали - от пострадавших бабушек до Жириновского...
А за что, собственно? За то, что он еще не успел сделать тО, что, кажется, планировал? Поймите правильно. Я не обеляю его ни сколько, сам пострадал по дурости. Но получается, что теперь в нашем «правовом» государстве можно на человека надеть наручнике не за то, что он сделал, а только за то, что он лишь подумал сделать. Нанести, так сказать, «упреждающий удар» . Помнится, США нанесли такой удар по Ираку. Во времена Брежнева подумавших «не так» , прятали в психушку. Сейчас, дожили, на них станут надевать наручни. Если так пойдет дело и дальше, то, полагаю, доживем до того дня, когда их станут ставить к стенке.
Ты всё ещё веришь зомбоящику?
Один крендель, ему уж под 40, думает что передачи про суд - реал, и что там выносятся реальные приговоры, да..
без понятия, не смотрим такое)
Не в наручниках, но увели судебные приставы.