Общество

Вам нравиться идея духовенства ввести обязательные нормы одежды в России?

Православных поддержали мусульмане, поэтому я и пишу духовенство.
Нина Андреева
Это - полумеры!
Надо всех, а не только военных, заставить ходить в форме - быть может, своей для каждого сословия.
И обязательно строем.
А на груди - нашивка с номером паспорта.
Hichigo .
Лучший ответ
Нина Андреева тогда какой паспорт? не положено иметь...
Мне нравится!
Нина Андреева Так одевайтесь сами, а другие люди тут причем? Кому то галстуки не нравятся, их срывать или отрезать?
Да эти нормы уже существуют, по различным соцгруппам. Банкиры в пиджаках, военные в форме, бомжи, кстати, в последнее время неплохо выглядят, только бы помылись.. . А вот если для молодых девушек определят обязательно бикини на улице - количество аварий резко возрастёт, но у меня машины нет, так что будет, на что поглазеть (или за что зацепиться).
Taras Sudylo
Иногда я готов на некоторых человеков ещё и паранджу одеть!
... ...
Hichigo . Одевать будешь кого угодно - хоть даже этих "человеков".
Можно и в паранджу.
А паранджу - надевают.
Не надо коверкать русский язык, а если считаешь его своим родным - то тем паче.
Не. Иначе я по Невскому бы не прошел в штанах обрызганных краскрй и с дырками. Это нас на хозработы в школе отвезли, а привезти - забыли, так же как и покормить. Наш учитель из своего кармана денежки достал и купил, что можно было купить. Настоящий мужик был, а не словоблуд, коих не мало сейчас.
Не нравится. Каждый человек имеет право хотя бы одеваться так, как считает нужным, а женщины вообще революцию устроят!
Ma
Marmella
Ivan Vovk Революцию против православной церкви ?

Может этого и добивается протоеврей В.Чаплин ?
Идея хорошая, но она провалится. Странно, что её инициатор - Всеволод Чаплин этого не понимает.
Скромность, целомудрие нельзя навязать сверху.
Мика Кабылова
Ivan Vovk Инициатор протоеврей Всеволод Чаплин имеет иные цели.
Мне не нравится идея дискредитации православной церкви, которая ведется в данном контексте протоевреем В. Чаплиным.