Общество
Как вам идея Думы,ввести в России платное среднее образование???
нормально, МАСКИ ТЕПЕРЬ СБРОШЕНЫ
Владимир Журавлёв
Какие маски - куда зброшены?
Многие (не все) учиться не хотят категорически, а за деньги вообще учиться не будут! Все правильно, дураками легче управлять!!
Это полный крах нашего среднего образования, бывшего когда-то лучшим в мире.
Алексей Чекурин
И не только среднего, высшего тоже.
Очень правильное и своевременное решение. Чиновникам нужны деньги, поиздержались в период кризиса, а у них семья дети.
видимо в думе не тем местом думают
Профи...
А что вы ещё ждали от капитализма?
А чего учиться-то? Работать-то все равно негде? Вот и вернемся в дореволюционные времена. Кто был никем, так и останется никем.
Альтернативное - вполне возможно. оно, впрочем, и сейчас существует. Но приведет ли это к повышению качества образования?
О ни хотят революцию - они её получат, народ это не стерпит.. . Действительно, как здесь упоминают, маски сброшены, оказалось, что Путин - это акула, пожирающая будущее наших детей...
бесят уже шакалы
Нормально. Всё к этому и идёт, в России бесплатно ты только работать можешь.
безграмотным и тупым быдлом очень легко управлять ,, а для газпрома надо всего то 10 000 грамотных людей, , остальные могут отдыхать
А что сейчас оно бесплатное? Сдайте на то и на это! Так хоть узакониться! будем знать за что и сколько надо платить, а то наше школьное руководство очень непредсказумо. За учебники платим, за охрану платим, за ремонт платим, подарки покупаем. и т. д, и т. п.
А его уже ввели. Законопроект приняли. http://kprf.ru/crisis/edros/78418.html . И вообще, знаете, почему в Америке капитализм как - никак работает, а в России - нет? Да потому что наши чиновники откровенно грабят Россию и ничего полезного делать не хотят. А вот такие проявления капитализма скоро доведут народ до белого каления.
отстойная идея!!!
Я уже устал от школы... да если так и сделать то меньше домашнего задания нужно будет делать, только по русскому и алгебре (или математике? )
Ну... мечты-мечты.... но этого, к сожалению, не будет (
Два годика протянуть осталось.. .
Чем меньше образованных людей, тем легче нас победить. Идея хорошая - с точки зрения стратегии победы над Россией.
Во многих городах уже платное, хотя считается что в России образование бесплатное. Сейчас в детских садах за все платят, что уже говорить о школах. Хотим мы этого или нет, но постепенно к этому придем. увы и ах ((