Общество

Как вы думаете,введут ли платное среднее образование?

Антон Агапов
Надеюсь что введут
Salish Izbassarova
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Коррупция в школе начнётся ещё больше.
Неизвестно Неизвестно Коррупция в школе тогда начнётся ещё больше.
Михаил Калинин Простите,у Вас что деньги лишние и Вы не знаете как от них избавиться?Или,может быть,Вы по наивности считаете, что учителя будут лучше учить,а Ваши дети будут лучше учиться????Не поняла,будьте любезны прокаментировать свой ответ.Спасибо.
Конечно, введут.. . В Москве речь идет о плате в 5-6 тыс. в месяц.. . (за нормальное изучение профильных предметов, остальных писать-читать научат бесплатно)
Правда, тут возникает противоречие с Конституцией РФ, которая гарантирует бесплатное среднее образование.. .
Но там не указано в каких именно объемах.. .
По разумному, перед тем, как вводить плату за дополнительное обучение, нужно определить четко гарантированные стандарты бесплатного образования.. . И не только по кол-ву часов в неделю по отдельным предметам, но и по уровню педагогов, оборудования школы, и т. д.
Введут, не сомневайтесь.... разворованный бюджет надо же как-то наполнять.... остановить принятие можно только массовыми протестными выступлениями народа, как это сделали пенсионеры при принятии закона 122 о монетизации.... тогда закон изменили на 30 % в пользу пенсионеров.... других форм воздействия на власть нет.... они уже привыкли к существованию безгласного народа
Инна Дидяева
Введут. Ничего в этом нового нету. Во времена КПСС в период с 1940 года до 60-х оно было платным ( Постановление Совнаркома №27 от 26 октября 1940 года) , за исключением вечерней школы.
Дуракам закон не писан, могут и ввести. Общество больное. пусть ещё и безграмотное будет
Наран Алляев
Катерина Гочина Оно и на бесплатной основе не блещет грамотностью.
Я не сомневаюсь.... и найдут этому приемлемое обоснование
Пресс-конференция Димона Медведева "Я БУДУ ДЕЛАТ РЕФОРМЫ ВО ВСЕМ!!! "
что вы имеете ввиду?
Медведев - что имею, то и введу!
пошли они нах со своими ЕГЭ, платным образованием и с дебильным желанием вместо 11 лет обучения уже ввести 12 лет.. делают из наших детей подобие американских даунов...
Эрик Крафт
введут непременно
Как в Вашингтоне скажут!
Если ведут, то это вредительство на уровне государства!!!!
если введут платное образование, то какой может быть долг перед родиной?
Бабулька сказала, а вы верите. Дай ссылку на оф источник, что этот закон гдето обсуждаеться
Инна Дидяева Зайдите на сайт ГосДумы и посмотрите какие проектызаконов находятся у них на рассмотрении
Михаил Калинин Я так же думала неделю назад,Потом прочитала:да такой закон вынесен на обсуждение,там даже было расписано за что и сколько платить.Простите ссылку не могу дать.Сами поищите(я сейчас тоже этим займусь ).Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!
Антон Агапов Да не бабулька сказала,а Госдума приняла законопроект 23 апреля сего года,наз. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных(муниципальных) учреждений"
таки да
Cristiano Ronaldo
надеюсь что не введут, хотя речь об этом уже не раз была.... У нас очень хорошее правительство.. . Ввело это долбаное ЕГЭ и управляет людьми как стадом.. . Захотели - усложнили задание, итог - многие школьники завалили экзамены и поступление в колледжи, техникумы и ВУЗы уменьшается, тем самым будущих специалиством меньше.. . Захотели - сделали легче задание по ЕГЭ и тем самым поступающих больше.. . Правительство как может так и дурачит людей и делает так чтобы мы плясали под их дудку. Так что ничего удивительного не будет если введут и среднее образование платное
Оксана
Еще раз убеждаюсь, что у нас страна воров и проституток, куда уходят наши деньги интересно? И почему только мы должны госсударству, а не наоборо! Вот уже докатились до платных школ! На вилы всех этих палитиканов, вместе с путиным и медведевым.
собстна ыыы гопата буит аттаковать