Общество

а почему бы нашему правительству не ввести обязательную стерилизацию для жителей деревень,уборщиц,дворников и прочих

работяг? раз уж такая пьянка пошла. новостями с Майла навеяло. опять ювеналы постарались,ребенка у женщины работающей уборщицей отобрали. а,еще тех кто живет в малосемейках и коммуналках-тоже всех стерилизовать. или тогда некого отбирать будет???
Согласна, что стерилизовать нужно тех, кто подобное творит. они считают себя выше всех. Если у человека не было, по какой -либо причине устроить свою жизнь, как у них, то и детей ему иметь нельзя. Интересно, почему они отбирают детей только у социально незащищённых групп граждан -инвалидов, уборщиц. Почему не видят того, как издеваются над своими детьми некотороые богатые тётеньки и дяденьги. Или считается, что любовь и забота о детях заключается только в наличии красивого платья и полным холодильником жрачки, извините.
Надежда Потапова
Лучший ответ
Руслан Мухаметзянов и у алкашни они не отбирают.
те плодятся как кролики,и нате вам.и пособия на детей и мат.помощь и пособие по безработице.
все верно,отрываются на самых слабых,кто из последних сил бьется
Михаил Шашиашвили Что у алкашни забирать - им все по фигу, и не вспомнят, был ли ребенок. а нормальная мать будет переживать, бегать по инстанциям - приятно-то как!
Да уж чего мелочиться, сразу к стенке всех.
Reza Merendi
Ювеналку еще не учредили, это органы опеки постарались.
Лена Звонарёва Так что это только цветочки, ягодки - впереди!
Руслан Мухаметзянов где то говорят уже есть пробные проекты по ювеналке.
а ведь какой-нибудь идиот об этом и мечтает!)
Rozymurat Davranov
Еще пару поколений покормят-"дрянскими "продуктами и все естественным путем станут бездетными
Работать физически кто-то должен. Но это не дает им поблажек в плане умственного и душевного развития, любой человек обязан развиваться, а не сваливать все на "я ж 4500 получаю, имею право бухнуть, посс-ать у подъезда и побить ребенка".
На всех работах сейчас работали бы высокоинтеллектуальные и высокодуховные люди, если бы страна этого хотела.
Dinara Kazkenova
Я бы лучше простерилизовала мозги у тех, кто это вытворяет.
В первую очередь в срочном порядке это нужно применить к городским паразитам, а то скоро их уже прокормить невозможно будет, а уничтожать негуманно, да и бессмысленно; живучи очень
жестко как, прям до дрожи!
Ну ты и сука
**
***неангел ***
Артем Колмогоров Вы зачем оскорбляете человека? Вы просто не поняли вопроса!
Руслан Мухаметзянов Леонид,вопрос внимательнее читайте
Zhupara Xoxoxo Проси прощения, ведь вопрос с иронией.