Общество

Что произошло на Украине, за чем в город вводить войска

за день до взрыва азаров по тв сказал проверить кру макуголь в итоге получите хаос
Алексей Симанков
Лучший ответ
а город подумал : учения идут))))
Первый раз произошел теракт.... Новости смотрите....
В Макеевке взорвали бомбу
опять чего то мутят
Тимур Якубов
бочку спирта нашли
Макеевку после взрывов будут патрулировать внутренние войска

В Макеевке (Донецкая область Украины) , где утром 20 января произошли несколько взрывов, для патрулирования улиц задействованы бойцы внутренних войск. Об этом сообщает "Остров".
По информации издания, в город для этих целей были направлены 50 бойцов специального милицейского полка внутренних войск. Сообщается, что в патрулировании пока задействована только часть из них.

Как сообщалось ранее, несколько взрывов в Макеевке (по одним данным - два, по другим - три) произошли около 05:00 по местному времени. В частности, взрывное устройство сдетонировало у входа в здание, где расположено предприятие "Макеевуголь". Кроме того, взрыв произошел в одном из магазинов.

При взрывах никто не пострадал.

Позднее в МВД Украины заявили, что неподалеку от места одного из взрывов найдено письмо, авторы которого требуют денег (по неофициальной информации, четыре миллиона евро) и угрожают устроить новые взрывы, если требования не будут выполнены. В письме утверждалось, что новые взрывы запланированы на 17:00 по местному времени. По информации МВД, в письме содержались инструкции по поводу того, как и куда должны были быть переданы деньги.
опишите, мы не в курсе ..
сторонники Тимошенко требуют 4 миллиона долларов