Общество
Кто нибудь мне объяснит что такой за закавыстый термин "Свобода" ?
Это когда овцы и волки в одном коллективе
это кода легко жить Это кода как будто паришь Это кода влюблен...
Свобода - это осознная необходимость...
Свобода- это осознательное самоограничение, чтобы не повредить другим
.Свобода- это в первую очередь возможность жить как ты хочешь. А чем она ограничена- это уже второй вопрос.
Свобода-это личная ответственность за свою жизнь, поэтому её так боятся.
Группировка в "СТАЛКЕРЕ".
Это по - изм. Ну и как путь сокращение потребностей.
ты нагим родился в этот мир, нагим ты и уйдешь из него (см. : Еккл. 5, 14)
Ирина Queen
Потребности потом труда создаются однако, а непотребство должно калёным железом выжигаться.
Это, когда ты свои любимые сапоги можешь без сожаления сжечь и при этом учесть, что других у тебя нет.
А она у кажого своя! Кто от чего свободен! Кто от забот, при этом активно заморачиваясь на чем-то другом, то бишь, в сущности, опять несвободен по любому, ; кто от семьи, при этом чувствуя себя хоть иногда несчастным, и т. д. Стоп! Получается, полной свободы в чел обществе быть не может!? ! О, я договорилась!!!! ЭЭЭ, нет-свободен-тот, кто счастлив! Ему просто плевать!... Он свободен хотя бы внутренне. Уже немало, на мой взгляд! Короче ответ: бывает свобода конкретно от чего-либо. Полная-миф! Нет, я определенно хотела бы с Вами дружить!! ! Хоть поговорить есть о чем!
"Свобода" - понятие для каждого разное, для кого- то жить отдельно от родителей уже свобода, а для кого-то иметь свое дело, самому зарабатывать и не работоть на дядю - свобода, для кого - то вернуться с зоны, ну и т. д....