Общество

Я сейчас впервые увидел и услышал Ваенгу,ща поёт на первом...) Вы что вправду считаете,что это певица?)От куда всё это?

Вправду считаю
Майя Салыхова
Лучший ответ
Наталья Смирнова Вы меня простит,но у Вас скверный вкус. Это просто нечто ужасное... и это показывают на всеросийском уровне... нет слов...
Наталья Смирнова Даю Вам ЛО за прямоту,за то что имеете собственную позицию и не боитесь её высказывать,а главное за то что скромны и не шалава.Моё Вам уважение.
я ее не считаю за певицу
Фабрика или Виагра, что ли певицы? Или кристя безголосая?
Сергей Сахно
Почему вы ее обсераете, ведь даже с телевизора слышно что она поет чисто в живую. я смотрела ее концерт, там она пела под аркестр, а не под диск с музыкой и не под фонеру весь концерт! Чтобы расслабить голос читала стихи!
Наталья Смирнова РАССЛАБИТЬ ГОЛОС??? Да там напрягать нечего!
У неё направление такое-шансон! Там видимо особо вокальных данных и не надо! Хотя, наша эстрада такая же ерунда!
Татьяна Павлюк
Наталья Смирнова Бросьте,какой шансон,попса голимая.
Нормально поёт. Слова разобрать очень доже можно. Я больше не люблю то бормотание набора слов, которое называют очень модными песнями и исполнителями.
Ну надо же.. . А мне нравится....
Your_ Dream
Наталья Смирнова Елна,а Вы послушайте ту же Сурганову
Все они.... шалавы.... Фанерные....
Ozodbek Beruniy
Скорее-нет, чем-да.
Viktoria Milgui
я думала ты тащишься от нее как удав по щебенке
Николай Чупров
Она раньше писала песни пугачевой, а теперь решила сама выступать
ни рожы ни кожы а сцену лезет.
Жанна Рашидова
предлагаю поменять ее на ледЮ Гагу
Она -бард)
Миша Серов
Вот делать то кому нех.. . Послушай лучше Петра Лещенко или Утёсова:))) ) На тебе этот бутор...
Миша Щукин
Лариса Крючкина Ой, ну прям голоса ! Вот у кого их нет, так это точно!
Она бард, а потому большее значение имеет душевное исполнение, а не консерваторное. , если можно так назвать. Мне она нравится, есть в ней изюминка..
Ольга Бонн
Наталья Смирнова Барды поют в лесу у костра под гитару. Не стоит портить это звание её воем
Жуть какую-то наводит, слушать не могу.
Что, поупражнялись, умники? И откуда же у вас манера такая - поливать дерьмом все, что не в силах понять и ценить. При этом что вы сами из себя представляете?
Наталья Смирнова Так разница в то,что я не рвусь на ЦТВ а пою с друзьями у костра. Да! И поём Лучше! А это просто УЖАС!
Это пародия на певицу. У них принято петь всем- кому ни попадя.
Андрей Ноговицын кто на ваш взгляд не кто поподя?
Лариса Крючкина Сама ты пародия вместе со своим Шаминым.
Да кабацкая прокуренная шмыга...))