Общество

У Вас есть какие нибудь-странные фобии? Вот я например боюсь клоунов и бабочек.

Мышей летучих боюсь, раньше нас пугали что они в волосы цепляются.... До сих пор и не знаю правда ли это: -)
Татьяна Успеньева
Лучший ответ
А я при виде лошадей начинаю плакать.
Мне их почему-то очень жалко. Даже если и живут они в хороших условиях
а я тех кто верит в чудеса !
а я пауков до жути боюсь..)) ) еще тараканов и прочих ползучих гадов..))
Т*
Тигр* **
я бАюсь садовиков с огромными авоськами-рюкзаками на спине, из которых торчат черенки лопат, ведра - особенно когда они в транспорте, это ужас, один раз чуть не убилась об такое чудо
а я червяков
Sergey Sophin
А ябоюсь не успеть осуществить свою мечту.
Вот был бы прикол, если бы к тебе на ДР пришёл клоун с коробкой бабочек
Mihail Ovchinnickov
Светлана Попович Хахаха))) Ужас... О_о
а я ненавижу насекомых особенно летучих (комары, мошки, мухи и т. д. ) и тараканы
темноты, особенно если до этого фильм ужасов смотрели
В основном ничего. Когда боюсь, я всего лишь мысленно разъясняю ситуацию, и перестаю боятся.
Боюсь океана)))
была, боялась быть запертой на ключ. огромное спасибо однокласснику, за то что закрыл меня в классе на 2ч. после этого не боюсь. ))))))))
Maksim Mityk
Я страшно боюсь не реализовать свои мечты ))
темная пустая комната, окно на распашку в которое завивает легкий летний ветерок поднимая прозрачную тюль, в окне светит яркая полная луна, которую раз на раз прикрывают тучи, в окне промелькнула чья-то темная голова, скрежет двери... топоты чьих-то ног.. . ощущение что ктото тебя преследует.... между окном и холодной кроватью стоит маленький деревяный столик на котором чистый лист бумаги и перо.... странные звуки слышаться через окно и неизвестность наполняет твое сердце.... и вдруг ты, осматривая все вокруг, на какой то короткий миг уловил чей то взгляд... .

Вот мой маленький страх, которого я боюсь, но иногда даже очень хочеться ощутиться там!
бабочек?
Светлана Попович Да, мне кажется что-они укусят или вырастут и унесут меня, а еще у них противные конечности. Глупо конечно.
А я не могу находится там, где много людей, хочется скорей уйти оттуда)