Общество

Вы боитесь клоунов? Они такие жуткие!

С детства не люблю клоунов
Стас Яковлев
Лучший ответ
Не боюсь.
Вадим Корнеев
Я в детстве ужастиков пересмотрела, теперь боюсь клоунов и дядю Сэма!
Оля Тепляшина
Мне больше отвратительны старые клоунессы.... что-то в них есть жалкое и мерзкое...
ужасно боюсь)) ) они ведь такие весёлые, а я такой грустный
Роман
ну почему??? в slipknot-смачные!!!
Евгений Попов
ЖЖЖЖуть.. . Наверное после ужастиков осадок.. . В детстве вроде были симпатишней.... А щас просто аут.
Мартини Виски
я ваше в цирке не была-не любила
не боюсь, но и терпеть их не могу.. как и весь цирк! а на животных там вообще без слез смотреть не могу...
Aнна Скурихина
А мне кажется что они очень милые и добрые :)
*** Руслан ***
Айнура Таубаева Аааа)) я теперь не усну из-за тебя))
Когда-то раньше, когда я была еще совсем маленькой, мне они вроде как были до лампочки, иногда даже нравились. Но прошло время, и теперь я почему-то их боюсь.. . А когда вижу их в фильмах (особенно психологических) , вообще еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать.. . Во как бывает! И почему только так происходит? Пытаюсь как-то покопаться в себе, но все равно не могу понять, почему так резко стала их бояться...
Александр Трафимович Это оттого, что смотришь много аниме.
с детства боюсь клоунов.. . как в цирке, так и в фильмах ((
Я клоунов не боюсь, но соглашусь, что они жуткие!!! Я вообще не понимаю, как они могут вызывать положительные эмоции с такой агрессивной раскраской лица и одежды!!!
Alina Mustafina:)
никогда они мне не нравились
а я не боюсь) клёвые обкуренные ребята)))