Общество
Вас раздражают клоуны? Вы их боитесь?
Бояться не боюсь, но они типы неприятные.. у меня клоуны ассоциируются с фильмом Оно по С. Кингу
Ингебарова очень любил
Меня больше клоны раздражают
Не боюсь.. Я не люблю вообще профессии связанные с Фиглярством!!, с малых детских лет мне это было не интересно и когда все смеялись я жалела потерянного времени которое я бы провела с друзьями!!!!
Да у нас кругом клоуны
Они маньяки. Все кроме Никулина.
Джон Вейн Гейси получил прозвище «Убийца клоун» за то, что нередко подрабатывал детским героем на всевозможных праздниках. Он изнасиловал и убил 33 мальчика, только в его подвале в Иллинойсе было обнаружено 27 детских тел, остальные трупы он утопил в реке.
Маньяк был казнен в 1994 году, причиной его смерти стала смертельная инъекция.

Гульнар Сейдуалиева
Ещё,кроме Никулина есть Юрий Куклачёв,был Олег Попов.Много есть добрых клоунов,но в целом согласен-посыл лицедейский он.какой то от лукаваго.Копирование бесовского поведения,(а может,они и подучили):(:(:(

мну не чего не раздражает.. ни клоуны ни сектанты ..
После того, как начиталась Стивена Кинга.. . Было дело с классической мордашкой клоуна. Но всё прошло. Фантастика...
Пьер Ришар - тупой, неудачный клоун - бесят его фильмы....
Кто в армии служил тот в цирке не смеётся!!!!
Да, они настоящие дьяволы.
А чего в них страшного ?
Коулрофобия – боязнь клоунов. Удивительное дело, но в начале прошлого века эта фобия была экзотической, а в конце прошлого, в начале 21-века – стала распространена настолько, что это уже не может не удивлять!
Данная боязнь коренится в детских дурных воспоминаниях, в сильных негативных впечатлениях от литературы и фильмов-ужастиков, где злодей переодевается клоуном. Так же нашумевшие уголовные дела о насильниках и убийцах - педофилах, профессионально работавших или подрабатывающих клоунами, возымели реакцию в обществе. Причин уйма; боязнь быть высмеянным (да ещё и публично) , боязнь экспрессивной фразеологии и резких движений, боязнь и недоверие к человеку, который прячет своё лицо бод маской и/или под гримом, боязнь быть обманутым, боязнь неожиданно узнать правду… А так же аллергия на грим, краску, парики и насадки на нос
Не боюсь. Кстати боязнь клоунов - коулорофобия
Нет : ) Я над ними "угараю" : ))
обожаю образ клоуна-маньяка. а-ля Джокер и т. п.
Я их давно не видел, где бы посмотреть.
что то в них есть неприятное
Нет, они приносят людям радость.
Нет
признаюсь-ДА)))))))))) ) причем с детства))