Общество

Кого Вы боялись в детстве? Я клоунов...

Илья Булатов
Я - боялся ГЛАЗА. Нарисованного. Был такой советский мультик "Аргонавты", там у них был корабль "Арго", и спереди был нарисован глаз. Вот я его и боялся. Папа мне про этот глаз миллион историй сочинил, и все - про Древнюю Грецию, а я замирал от ужаса и восторга, и обязательно требовал, чтобы там обязательно был глаз. Хотите, расскажу одну историю?
Приехал Одиссей домой, его 20 лет там не было, он на "Арго" плавал, и узнал, что к его жене, Пенелопе, пристают купцы, хотят ее замуж взять. Он переоделся нищим, взял в руки кифару (надеюсь, вы поняли по названию, что это прообраз современной гитары) , и пришел домой песни петь. Купцы ему говорят: "Иди отсюда! " А на кифаре-то у него был нарисован ГЛАЗ!! ! Потому что кифару он сделал из обломков корабля "Арго". Он как переломил свою кифару, а у него там был спрятан автомат, и он расстрелял всех купцов, и стал жить со своей женой, Пенелопой, долго и счастливо.
...Так что детские страхи - их тоже иногда можно в творчество превратить. Потом я еще мертвецов боялся, но это уже совсем другая история.
Александр Петров
Лучший ответ
Индира Смаилова Да мы знаем ты у мертвецов Антошка ковырялся в мозгах, а их родственники тебе разрешали???
Цыган = конечно
Алексей Евст
Я жутко боялась темноты.
Vitalii Skoroxodov
цыган
Руслан Калачев
коммунистов)
Бего Дзнеладзе
Пауков.
Nursultan Tolobaev
Дядей с монтировкой.
я боялась маму, она меня била ремнем за плохое поведенье и в угол ставила =(
тоже клоунов
цыган
Nastea Vasilova
Матери, собственно я и сейчас ее боюсь)
отца
Контрольных по математике.
Гумянко Ольга
Темноты..
Манекены в магазинах, до сих пор боюсь.
Трансформаторной подстанции.. . Мне казалось, что это робот...:)) ) Вот такой:
Зубных врачей.
Слава богу сейчас не боюсь
Асим Гусейнов
Я клоунов и не переставал бояться
Анатолий
А я боялась заставки телекомпании ВИД (мое детство было в 90-х)
Александр Петров Я с вами абсолютно согласен. Хотя я в это время уже из армии пришел, но когда в ВИДе эта белая морда выплывала на экране - хотелось непроизвольно под диван спрятаться.
зубных врачей
Темноты боялась и глубины. Есть такая фобия насчет клоунов. Где-то читала. Если это сейчас актуально, то нужно обратиться за помощью. А если просто спросили, чтобы понять, что у других такое тоже было, то не утруждайтесь. Хотя лучше разобраться с этим и забыть, а то всплывет не ко времени и больно ударит.