Общество
Вы кого- то или чего-то боялись в детстве?А сейчас боитесь?
с третьего класса лет до 14 боялась чёрта. сидела дома одна, по телевизору шла"ночь перед рождеством",я фильм не смотрела, а занималась своими делами и вдруг посмотрела на телевизор, а там крупным планом морда чёрта. всё,я аж похолодела. потом оч боялась оставаться дома одна вечером. а приходилось часто, так я включала везде свет, садилась спиной к окну так, чтоб было видно большое пространство и сидела по нескольку часов, замирая от ужаса, пока не приходили родители. и моя мать, зная это, даже не удосужилась помочь мне справится с этим страхом, не отвела к невропатологу. можно ведь было что-то сделать, помочь, исправить. конечно я постепенно пережила этот страх, но на всю жизнь у меня остался страх перед темнотой. стараюсь никогда не оставаться без света.
Павел Божко
мой друг чертей даже видел.правда он перепил маленько)))))))тогда)))
боюсь что "наступит светлое будующее" которым пугали с детства правители страны. . а я уже в "тёмном царстве" кладбища..
атомного апокалипсиса. инопланетного вторжения. демонов из преисподней. древних каннибалов из подземного мира.
это раньше. а сейчас только гнева своей женщины. что страшнее доктора лектора или марсианского вторжения! нет. всего перечисленного вместе взятого.
это раньше. а сейчас только гнева своей женщины. что страшнее доктора лектора или марсианского вторжения! нет. всего перечисленного вместе взятого.
С детства страшно боюсь сильного ветра и до сих пор не могу до конца справиться с этим страхом.
Ужасно боялась учителя физики.
Меня пугали соседом Дядей Ваней-алкоголиком, но сейчас уже его не боюсь)))
Лет в 6-7 на меня наорала кассирша в магазине, что я тихо и невнятно говорю . Я потом очень боялась ходить в магазин, голос совсем пропадал. А теперь у меня работа такая - целый день разговаривать с незнакомыми людьми.
Я в детстве боялся много, а сейчас никого и ничего!
как и многие дети темноты, а сечас вроде нет.
боялся высоты) щас тоже, ну так более менее) еще гопоты остороняюсь)
Боялась и продолжаю бояться крыс и мышей. Больше вроде ни чего и ни кого не боюсь.
я боялась в лифте ездить, но сейчас более менее!
Похожие вопросы
- А я в детстве упырей мертвых боялся - а Вы кого в детстве боялись, когда вечером мама свет в Вашей комнате выключала???!
- Я с самого детства боюсь всяких ос ,пчёл и шмелей ,как называется эта моя фобия и страх,и чего вы боитесь с детства?
- В детстве я очень боялся, что Гитлер воскреснет и опять нападет на СССР. Но детские страхи иногда меняются на желания...
- Чего вы боялись в детстве?
- С детства боюсь стоматологов... не знаю почему, боюсь и всё. Как убедить себя пойти?
- А вы чего в детстве боялись?
- А вы в детстве боялись ходить к стоматологу? А сейчас боитесь?
- Почему, живя в СССР, люди не боялись ЖИТЬ ? ( при всех недостатках в стране )
- боюсь драться что делать?
- Почему самые-самые русские в мире так сильно ненавидят тех, кто боится русских?