Общество
А я в детстве упырей мертвых боялся - а Вы кого в детстве боялись, когда вечером мама свет в Вашей комнате выключала???!
Ющенко-Так АААААААААААААААААА.
Привидений, змей, фашистов (ну очень любила читать о войне).
а я в детстве никого не боялся.
сам упырём был тем ещё..
:(
сам упырём был тем ещё..
:(
Что Папа пьяный придет
Добрана жалел и плакал.
Сестра сказки рассказывала, а в конце "Стали жить-поживать, да Добрана жевать" . Ужас. Непонятно и страшно. И рассказывать стеснялся, казалось, жалеть Добранов - дело нехорошее.
Я боялся зомбей которые под вирусом оживают, и лечения нет.
у меня всю ночь горела лампа ночная. так продолжалось очень долго.. незнаю кого я там боялась.. но было страшно.
но зато я была всех круче по рассказыванию страшилок. помню даже одна девочка ночью описалась когда я в лагере рассказывала одну из таких историй.
я была большой трусихой. поэтому всегда шла навстречу своим страхам, что бы убедиться, что там ничего нет....
комаров они еще те упыри)))
"черной руки","пиковой дамы", вообще боялась быть одна в квартире, когда приходила со школы, и брата еще не было, я включала везде свет, воду, радио и телевизор, так их отгоняла. У бабушки спала одна в комнате, всегда со включенным светом. Боялась некоторых картинок из книжек. Однажды, когда уже была постарше, мы жили на базе отдыха, я поехала на лыжах в темный лес, чтобы преодолеть страх. Потом вообще пересталва бояться чего бы то ни было. Однажды простояла на перилах лоджии несколько секунд, выпрямившись во весь рост (3 этаж) , - даже не верится, как это я смогла, вспомнила, и коленки задрожали, вообще ужастно боюсь высоты.. .
ПРО СЕРОГО ВОЛЧКА. Это было что-то! Мне было 3 года, меня раз укусила чья-то собачка, и я со сна приняла ее за серого волчка, в которого верила и до жути боялась... потом я боялась волчка из мультика, боялась этого мультика "Страшная сказка" или как он назывался.... там еще такой волчок жуть просто.. .
привидений и цыган - а щас не боюсь ...
Хоку.
У меня под окнами во время моего детства ночами пьяные компании вечно собирались - бухали, песни орали. И мне было страшно, что кто-нибудь в окно залезет, хоть и жили на втором этаже. Страх просто иррациональный.
чудовищ и цыган
Никого не боялась. В моём детстве все жили в одной комнате.
я ни чего не боялась и сейчас ни чего и никого не боюсь
Бабая) у меня еще над кроватью предки неподумав повесили образ Перуна, но я подумала, что это Бабай, вот я и боялась
Карлсона, который живёт на крыше
никого
А Я БОЯЛАСЬ СЕРОГО ВОЛЧКА)) ) НИКОГДА НА КРАЙ НЕ ЛОЖИЛАСЬ)))
Вампиров и Чужих!!!!
маму, она читать под одеялом с фонариком не разрешала