Общество

Чего вы боялись в детстве?

Боялась бра, висевшего на противоположной стенке от моей кровати. Вот вроде бы оно свет давало, но как-то в один "прекрасный" вечер я, взглянув на него, увидела рядом с ним тень, очень похожую на нечто с рогами. Мне было лет пять тогда.Может мне и рассказывали родители сказки про чертей, я не помню этого. Но вот тень эта была так реальна, что я невзлюбила это бра.Поле моих жалоб родители довольно быстро убрали его из моей жизни. Но воспоминание сильное и по сей день, я до сих пор помню, как оно выглядело!)
Яна Саенко
Лучший ответ
в круглосутке оставаться на пятидневку.
Chingiz Erzhanov
В детстве я ничего не боялась.
Сейчас ваще ппц. Всего боюсь
Пауков. И вот этого, под кроватью, тоже)))
Саша Чехов
любых насекомых! и щас тоже! не выношу их (((
Sarvar Rahmatullaev
Рыбьего жира.
Катюшк@ *_*
Гопников. Да и сейчас боюсь.
Сергей Трохан
Змей.
Сначала, что батя узнает, что курю и матюкаюсь.
Когда в школу пошёл, боялся, что училка бате настучит, что в пристенок играю и в карты.
Потом вино петрушкой заедали, чтоб штына не было.
Чтоб менты не повязали за фигню.
Учился-то я хорошо. Нельзя родителей расстраивать.
Да и пряжка на ремне солдатском тяжёлая.
А-Лика *
смешно, но ничего не боялась, а сейчас многого
Ирина Климова
своей старости очень боялся, наивно считал что никогда не буду старым (лучше умереть).
Оля Ильичёва
Саша Чехов Ну и как она? Я тоже её боюсь.
Землетрясения. Мы с родителями тогда в сейсмически активной зоне жили, там все боялись землетрясения.
Юрий Котов
темноты
Осознания, что мы умрем. Странно, что этот страх притупился по жизни.
Петя Толстиков
Надежда Светохина Думаю глупо постоянно бояться неминуемого. Взрослыми мы это поняли
бабайку и бука
**** ***
темноты. и сейчас боюсь - если один. серьёзно. бывало что просыпался ночью от страшного сна и приходилось включать гирлянды на люстре чтоб спокойно уснуть.
ремня
ХОКУ боялась. На вашей картинке по всем признакам - он....
Влад В.
Надежда Светохина А это кто? Хока. Домовой?
Ой какие ужастики у вас тут. Я боялась того не зная кого и не видя тоже. Чего то сверх естественного. Сейчас уже понимаю, что если происходят какие нибудь странности, им можно найти логическое объяснение.
В детстве я боялась смерти. До сих пор помню это чувство безисходности... Теперь я знаю ЖИЗНЬ и смерти не боюсь!
Стьопа Хиля
Ещё в детстве, я боялась потерять маму. Когда мама уезжала, я спала с её кофтой, это был мамин запах. А утром бежала несколько километров, чтобы встретить... бывало зря, т. к связи сотовой раньше не было.
Домового, людей, бабайку.