Общество

Кого из БАБАЕК вы боялись в детстве?: -)Как её звала Ваша Мама?: -)

Блин, не помню но по моему меня интриговал горыныч
Гулжамал Нурмаханкызы
Лучший ответ
мне повезло. хоть на это у мамы ума хватило (дитё не пугать хренью) да мне и круглосутки до старости хватит...)))
Xamidullo Murotov
Не мам, а бабушка - русским милиционером пугала )))))
Мистер "Черная рука"
абаой ягой меня сестра тока пугала!) ) а потом я сетку продуктовую напяливал на голову и орал шо я баба яга всех покусаю!))))
Меня пугали Хокой ! -Хока придёт, и тебя покусает !
Иван Шадрин А меня с ума сводила картинка Чарли Чаплина-страшнее его ни чего не видела))),бабушке пришлось у меня на глазах уничтожить журнал,порвать и сжечь)))привет из солнечного Саратова
Да никого не боялась. Однажды в 5 лет меня оставли с тетей, которой на тот момент стукнуло 17 лет. Она уложила меня спать, а сама, сказав мне, чтобы я на улицу не выходила, потому что там чертики ходят, ушла гулять. Я встала посреди ночи, оделась и пошла смотреть чертиков. Каково же было мое разочарование, что чертиков не оказалось ((((. Хотя помню неприятное впечатление от прочтения сказки "Руслан и Людмила", мне везде мерещилась голова Черномора.
Guennadi Tkachev
никого, - меня с детства учили не бояться и дурацкими бабйками никто не стращал, я бы этому бабайке вмиг голову свернула, как тому соседскому петуху в три года
Ольга Olga
Не помню.
Медузу Гаргону
Моей бабайкой был "Дед на мотоцикле" почему не знаю и мама тоже не знает)))
У нас с сестрой была "бабайка" и был некто "гога", которого боялась какая-то змея...))))
Серый волк, а когда постарше битлджус
Надя Марзан