Общество

До чего дожили некоторые: не доверяют клоунам! А вы клоунов любите? Или тоже ужастиков насмотрелись?

И правда, детки уже по другому, с подозрением, смотрят на клоуна. Но через пару минут, в цирке, забывают своих компьютерных монстров!
Ержик Несебельдинов
Лучший ответ
Клоуны веселят толпу, а скоморох указывает человеку на его пороки таким образом что их видят все, и от этого есть польза, а от клоуна нету ни какой.

После осмеяния зло не исчезает, а распространяется еще активнее потому, что оно воспринимается смешным, но не ЖИЗНЕННО ВРЕДНЫМ. Осмеяние же дает только эмоциональную разрядку для бездумных и беззаботных, но не ключи к разумению причин зла в обществе, и не дает средств к его искоренению. И такие “сатира и юмор” по существу их — САМО-ЕДСТВО ОБЩЕСТВА ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ в прямом понимании этих слов; т. е. разновидность каннибализма.
ГЛАВНЫЙ ВРЕД ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ПРОИЗВЕДЕНИЙ “САТИРЫ И ЮМОРА” СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПРОГРАММИРУЮТ ПСИХИКУ НА
ЛОЖНУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ОСМЕИВАЕМЫХ ПОРОКОВ, которую далеко не всякий в состоянии сам исправить рассудочно интеллектуально.
Раиса Корвякова Ты рассуждаешь как мой друг Олег. Странно...
А я так не думаю.
Я цирки и зоопарки не люблю. Соответственно и клоунов. Несмешные.
Раиса Корвякова а чебурашки?
Ольга Святная
Дом-2 посмотри
Даша Егорова
Мне больше нравятся дрессировщики. Такие кренделя с животными вытворяют!!!! Ходили на Запашных-не передаваемые ощущения!!!!
При чём здесь ужастики-непонятно, я не видел ниодного ужастика с клоунами.
Надежда Ветлугина посмотри фильм ОНО. мнеон больше всего запомнился
я их и до ужастиков не любила.... ( терпеть их не могу
нет политику
Атака клонов!
Были клоуны. Никулин. Карандаш. Енгибаров. Их любили. Они умерли. Их любят но не все помнят. Новых клоунов--нет. Все ужастики просто.