Общество

Вот один из них :)
Может ли Клоун стать Президентом? Ведь почти все президенты становятся клоунами.
А куда в этом мире без клоунов...
Рейган - клоун-президент, Шварц - клоун-сенатор, у нас тоже юморист один был губернатором.
Ельцин от безисходного неумения управлять куролесил на барабане.
Но эти новые мальчики делают работу профессионально. А клоунами стараются их выставить. Порой не углубляясь в суть дела и не утруждая себя анализом.
Один уже был - Брежнев!
а президент он как презерватив, его пользуют, а потом выкидывают.
Клоун не знаю, а киноактер уже был в Штатах...
Канечно... только билеты в Цирк оплачиваем мы, а тратят наши бабосы - они ( ...смеемся дальше....
В таком случае и вся страна превратится в театр клоунов...
все возможно, ведь клоун прежде всего человек, а для человека нет ограничений в стремлении к невозможному
Посмотри фильм "Человек года" с Робином Уильямсом в главной роли, там такое показано.
наш-смог!!!!
Там мальчик из нашего третьего отделения ответил уже
Игорь Боев
Мальчик с плешью который?Так он гольно за все дела на планете Земля переживает.Не спит совсем даже когда в токийском метро сбои в графике движения.
Я тоже так думаю, в итоге.
мужик иди лучше в баню.
Полюбому может, у других же получаетса :)
Может - Обама же стал. Да с такими ушами в цирковое училище без конкурса берут!
только клоун после представления снимает маску...
ну я думаю наш и так был клоуном))) ) просто теперь его по телеку крутят ещё))
если клоун сал губернатором то и президентом скоро будет

Вот один из них :)
Елена Гусева
Кошмар на улице Вязов!!!
Елена Гусева
Кошмар на улице Вязов!!! Это хто? Хрющенко?
Махишод Кахаров
Класс!!!
Может, но только в Вашем цирке.
Сергей Зарипов
Про твой цирк и слов не найдёшь что бы описать ваше шидодошутовство
конечно может Клоун стать президентом.. . вот Медя к примеру...