Общество

Может ли Клоун стать Президентом? Ведь почти все президенты становятся клоунами.

Игорь Боев
А куда в этом мире без клоунов...
Сергей Зарипов
Лучший ответ
Рейган - клоун-президент, Шварц - клоун-сенатор, у нас тоже юморист один был губернатором.
Ельцин от безисходного неумения управлять куролесил на барабане.
Но эти новые мальчики делают работу профессионально. А клоунами стараются их выставить. Порой не углубляясь в суть дела и не утруждая себя анализом.
Elvira Fink
Один уже был - Брежнев!
а президент он как презерватив, его пользуют, а потом выкидывают.
Клоун не знаю, а киноактер уже был в Штатах...
При Вет
Канечно... только билеты в Цирк оплачиваем мы, а тратят наши бабосы - они ( ...смеемся дальше....
Dilmurod Hudayberdiev
В таком случае и вся страна превратится в театр клоунов...
Елена Гусева
все возможно, ведь клоун прежде всего человек, а для человека нет ограничений в стремлении к невозможному
Наташа Голуб
Посмотри фильм "Человек года" с Робином Уильямсом в главной роли, там такое показано.
наш-смог!!!!
Просто Слава)
Там мальчик из нашего третьего отделения ответил уже
Mamuka Mamaladze
Игорь Боев Мальчик с плешью который?Так он гольно за все дела на планете Земля переживает.Не спит совсем даже когда в токийском метро сбои в графике движения.
Я тоже так думаю, в итоге.
мужик иди лучше в баню.
Полюбому может, у других же получаетса :)
Альби Торебай
Может - Обама же стал. Да с такими ушами в цирковое училище без конкурса берут!
только клоун после представления снимает маску...
*D
*** Dias ***
ну я думаю наш и так был клоуном))) ) просто теперь его по телеку крутят ещё))
если клоун сал губернатором то и президентом скоро будет

Вот один из них :)
Елена Гусева Кошмар на улице Вязов!!!
Елена Гусева Кошмар на улице Вязов!!! Это хто? Хрющенко?
Может, но только в Вашем цирке.
Сергей Зарипов Про твой цирк и слов не найдёшь что бы описать ваше шидодошутовство
конечно может Клоун стать президентом.. . вот Медя к примеру...