Общество

Ленина хоронить или нет,ваше мнение?

Петр Гузев
Вечер добрый!
В прошедшую пятницу, дату смерти ВИЛ, нашёл ответ:
Ванёк Давыдкин
Лучший ответ
Мне, лично, он в мавзолее не мешает.
Aziz Yusupov
закопать! ! В прямом и переносном смысле
Пора! :)
И чем скорее, тем лучше. Ибо достали разговоры об этой мумии.
Только мозги ему вернуть сначала из Института мозга.
а смысл? он тебе мешает чем то ?
Я за правдивую историю, не надо опять ее менять. стирать и т. д. ,оставим Ленина, пусть потомки ,,знают в лицо, , вождя революции.
Давайте это оставим на усмотрение самого Ленина, м ? )
Мое мнение, что не надо вообще на это отвлекаться когда есть настоящие проблемы.
предать земле!
дело не в моем мнение а в его желаньи
Саша Зубко
давно пора уж закопать
Да, но не сейчас и не руками едросов - у них свои политические цели.
Да хороните уже! Даже если исходить из того, что Ленин - наше всё)), то чего труп этого всё почти в самом сердце столицы лежит!?
Demna Jioshvili
Анастасия Каргина (Рогозина) свои мозги они уже похоронили
вряд ли его похоронят, а мое мнение тут ничего не решит
Фз Фазан
А возле могилы - роту почетного караула? Шоб ни те, ни эти не выкопали (а копатели в любом случае найдутся) ?
Всему свое время. . Придет время - похоронят. . Но делать из этого шоу.. . Извиняйте великодушно, сие есть моветон. . :)

п. с. Но это если делать по-нормальному. Если как всегда - дадут на стол депешу - мол, "интернет - за", если надо - подправят. . А интернет - наше все, просьбу надо уважить...
Марина Зубова
Если есть, что хоронить, то давно пора.
конечно надо похоронить!
я где-то читала, что Россия начнет жить нормально только тогда, когда Ленина предадут земле
на крайняк его можно в кремлевскую стену ко всем остальным засунуть
Анастасия Каргина (Рогозина) не читай больше "где-то" - это вредно для развивающегося организма
Расстопить на свечки....
Вопрос в другом: почему его до сих пор не похоронили? Видимо ждали что оживёт...
Давно пора: и по-человечески, и по-христиански.
Сначала Ленина похоронить, потом вам захочется мавзолей разрушить? Нет уж, пусть всё остаётся как есть.
Роман Моткин.
я приехал в первый раз в москву и первым делом посетил мавзолей. это фишка москвы, память, история.. . не надо!!!
да
это человек а не экспонат
не в коем случае!
его там нет, там макет, его давно захоронили ...