Общество
Можно ли поставить Владимира Путина в один ряд с товарищами Лениным и Сталиным? Как Ваше мнение?
Лучше положить между... о_О
Как руководителей государства (увы) можно ставить их в один ряд. Хорошо бы ещё и к стенке всех.... скопом....))))
Мелковат.
Нет, скорее в один ряд с Горбачёвым и Ельциным!
Нет. Он не кровожадный.
не дорос...
то вожди, а это "вожденок"
пока нет. но у него ещё всё впереди
Нет у них общих качеств, кроме принадлежности реальной или бывшей к РСДРП, ВКП (б) , КПСС.
В остальном все трое очень и очень разные.
у меня сомнений нет - революция 17го года была большой ошибкой.... помню последнии годы строительства коммунизма.... так что две первые персоны негативно сыграли... война вторая мировая была нам наказанием за ошибки.. .
а Путин хоть и не лучший вариант для нас, но все же ...старается и ладно
не дотягивает и уж точно русскому этническому населению приносит только вред
Ногтя не стоит...
Думаю, что со временем мы найдём в нём много хорошего. Я не сторонница его. НО ПРИЗНАЮ И УВАЖАЮ ЗА РАЗВОД С ЖЕНОЙ. Это честно.! ! И последние законы мне понравились о защите детей от вредоносной информации.. . Но я помню. кто назначил Сердюкова и что этот деятель сделал? ! что за 12 лет правления ни одной отрасли не поднял. ..Если верить их пропаганде Армию немного поднял.... которую изрядно обворовал его выдвиженец.... И он пока не сидит вор и негодяй- Сердюков и его дама ...так что как Хрущёв черно белый наполовину.
Можно! !
"Вожди милее нам вдвойне
когда они уже в стене"
(Игорь Губерман).
"Вожди милее нам вдвойне
когда они уже в стене"
(Игорь Губерман).
Кремировать нахер.
Мелковат
Нет, наверное. Ленин и Сталин изменили ход истории. А что такого сделал Путин?
Адик Есетoв
изменили ход истории ? это верно ! только я отдал бы последнюю рубашку, чтобы они ничего не меняли....
мелковат