Общество

Нужно ли выявлиять будущих Чикатил, Лениных, Гитлеров и убивать их ещё в детстве?

От Ленина отстань!! ! крыса капиталистическая!
Алмагуль Исина
Лучший ответ
Алёна Сугробова Что же вы его не похороните тогда,как честного гражданина, 100 лет скоро сколько он мучается!
Иван Павленко Надо Ленину сказать, чтоб перестал давать бесплатное среднее образование. Он раньше и высшее бесплатно давал.
А вы-то тогда чем от Гитлера отличаетесь? Только масштабом.
Anna Vertepa
Детей надо любить и воспитывать, а по твоей методе ты первый кандитат. :)
Елена Махова
Каким же образом!?
но ты же ведь не хочешь что бы вдруг твоих детей в зародыше
Ашот Мужикян
Всех кого ты назвал имели еврейские корни, у чикатилО окончание "о" значит, его род принадлежал каганату хазарскому (иудейскому) . Не правда ли занимательное сравнивать какой крови были серьезные гады? по родственникам Гитлера ДНК показала еврейскую содержащую.. . Ленин по матери Бланк.
))) Да ладно! Вас же, маньяка - не убили.. . В чем же они виноватей тогда.. . )))
Е*
Екатеринка ***
много зависит от воспитания.. . в любом человеке есть хорошие черты, есть отрицательные, и любые человеческие черты характера можно повернуть и в позитивное русло и наоборот извратить и вырастить в человеке в виде зла. например, нормальные здоровые амбиции ведут человека к успеху, а когда эти амбиции извращены и уже перерастают грани разумного, то и вырастают такие вот Гитлеры и прочие.... Да и у Чикателио если в детстве покопаться, наверняка найдутся причины его психического перерождения...
Ну тебя то вот почему то в живых оставили.
Если убивать, тогда все наше общество в этих самых превратиться.
Вообще всех детей, которые пляшут и едят конфеты - нужно на фарш пускать! :))
Ирина Юрьева
Это вполне реально и я обеими руками был бы за. Только не убивать, а высылать куда-нибудь подальше от нормальных людей.
Жанбота Алина
Предположим я дал тебе способ. Ты пошел и стал убивать детей. Внимание вопрос - КТО ты сам получаешься?
Tatiana Sesina
Чикатилами не рождаются, Чикатилами становятся.
Выявлять, НЕ убивать, изолировать!