Общество

Почему Киселёв так похож на Молотова, он ему родственик или нет?

Это была жуткая история. Киселев ведь не всегда был похож на покойника. А как пришел на НТВ, стал ему ночам сниться жуткий сон, будто смотрит он ночной выпуск, а из телевизора вперед свой знаменитой задницей лезет ОН, Молотов, медленно разворачивается, взгляд такой мутный, а на тонких губах усмешечка такая, что мороз по коже. Ну волос- то седой Киселев стал закрашивать каждый раз фломастером, только стал замечать по утрам, что след от головы на подушке стал какой то..., не такой.. . квадратный. Обратился он к своему тогдашщнему хозяину, Гусинскому, помогите шеф, чё с головой то творится! Глянь ко, - и шляпу снимает. А тот злобно так посмотрел, отвечает: ты про кого гад сны то по ночам смотришь? ! --Дык про Вас, про кого ж еще, за такие то деньги? - Врешь, меня на мякине не проведешь! У меня голова круглая, брахиморфная. смотри, не под того работаешь! Заплакал, тогда Киселев от обиды, да заказал себе обруч стальной округлый, да стал на ночь его напяливать, Молотов то и приходит, дак и Гусинскому то некогда, от! Неприятности у него начались, некогда по телевизорам шляться. К энтому времени и Киселеву то уж полегче стало, нет дела шефу то до формы его головы, а Молотов что! Во сне то он бестелесный и помощников у него нет с собой, так и остался похож, ох похож! Но не родственник.
Елена Маслина
Лучший ответ
Киселёв не родственник молотова. Родственник Молотова, по-моему даже внук, Никонов Вячеслав Алексеевич, член Общественной палаты РФ.