Общество
Вы знаете, что озлобленность в народе вызывается искуственно? Вы сами видите сколько в инете провокаторов и лодзуживател
Напуганный и разобщенный народ - легко управляем. Ему, можно показать любого и сказать - вот твой враг, убей его!.. Кавказ и Средняя Азия - здесь совершенно не при чем.. Они едут сюда работать, зачем им разрушать свое благополучие?.. Истинные враги - они не в России!.. Те, кто хочет видеть Россию разделенной и в развалинах - находятся вне границ нашей страны.. Подумайте!.. Враждуя с друг другом - мы помогаем врагу!
Понимаю Вас. Солидарен. Но главный смысл шавкания на проекте - выпуск избыточного пара у публики неуспешной и оттого озлобленной на весь мир. В реале так себя вести - и по ушам, однако, можно получить.
А где вы видите напуганный народ? Не хочу кощунствовать, но запугать Россию такими терактами невозможно.. Ведь даже после этого случая самолеты как взлетали так и взлетают, как приземлялись, так и приземляются... Жизнь продолжается... А мы просто поможем пострадавшим, поеду сегодня сдам кровь, может кому то и понадобится....
Да, в интернете кто-то не прав. Вижу.
Враг у нас один Америкосы, но дело сделано просрали на всех фронтах
остаётся только вытянуть ручки, удивляюсь как это она ещё наша Раша,
хотя это только нам кажется
Конечно искусственно, только на самом деле направляется эта озлобленность в нужное кое-кому русло, а надобно бы развернуться и цапнуть себя за хвост.
Идите пердите в другом месте. Цель этого проекта совсем в другом.
Да, давно никто, ни кого не боится, о чем ты лапочешь? Страшно за будущее наших детей, если у них сейчас нет счастливого, беззаботного и радостного детства, то чего от них ждать потом. И никто не собирается бить и убивать кавказцев и азиатов, они так же приспосабливаются к жизни как и мы. Ведь нас не бьют в Европе, если мы туда едем работать.