Общество

У Вас есть Не любимая песня?))) Ну чтоб ваще-ваще не нравилась)))

могу слушать все, вопрос другой - любимого-прелюбимого из этого раз-два и обчелся.. .
а! обманула.. . церковные песнопения. и российский шансон. не люблю!
Андрей Васильев
Лучший ответ
шансон Билан Басков и все похожее
Алексей Тихон
У меня есть не любимая актриса Голуб Марина (кажется) Бррррррррррр (((
Да, целых несколько таких песен, занудных и тоскливых, есть у Александра Иванова!
Оксана Сечко
вся попсятина
Всё, что исполняет Макаревич, не любимое !
Денис Орлов
Все исполняемые миладзе.
когда про тюремщиков завывают
Эдуард Гусев
Сердючку (ка) терпеть не могу.
Когда мы в клубе чиксы танцуют ..вот уж говнище, дык говнище
Рэп))))))))
Светлана Ермоленко А что вам Реп сделал? =))) Есть масса хороших песен! =)
Да что угодно в исполнении, ну, хотя бы, того же, Лазарева!

Дааа =))))) ща тут все и вся напишут.. . =)) На вкус и цвет.

А вообще, если музыка плохая, вакал хромает и слова не несут смысла, то песня, однозначно, плохая! И судить это каждому индивидуально. Кто-то любит Блестящих а кто-то Dimmu Borgir
Марина М
Ого, да таких большинство! Те которые в эфире каждый день - ненавижу все!
я вообще любую песню могу вытерпеть.. но хз почему когда играет МАКСИМ у меня так начинает болеть голова и оч раздражительная становлюсь... ненавижу одним словом.. .
хм а меладзе я оч люблю.... он оч крутой считаю... хоть русскую эстраду и е слушаю
Киркоров) по тв когда начинается его клип, и например ещё не показали кто исполняет, я как будто в предчувствии сразу же переключаю на другой канал; вот что значит нелюбимый исполнитель вместе с его песнями))))))))))))
Залкин - "Одинокая ветка сирени"
Фууууууууууууууууу
ее почему-то сейчас в рекламе платных рингтонов крутят, так хочется посмотреть на людей, которые эту песню заказывают ))))
Оксана Сечко Ну правильно, это вместо гудков себе ставят -чтоб уже никто звонить не захотел лишний раз!)))
попса
Leonid Jankauskas
Марина М Ну попса тоже разная... тот же Билан или Boney M