Общество

Наше правительство это бандиты. Не удобен был Кочинский, так вместе со свитой замочили. Надо чтоб народ сам

захотел чтоб его на каждом углу шманали так вот вам взрывы. Эти терракты были бы невозможны без соответствующей подготовки специалистов в этой области. А кто обладает такими знаниями и откуда они берутся. Кто учти готовить заряды, кто в курсе что тот или иной терракт можно осуществить именно в том, а не ином месте. И эта наиграно-постная рожа медведева в зомбоящике. Это всё кровавый цирк, в котором мы сумасшедшие зрители.
Качинский на мой взгляд наказан Богом. Поляки столетиями издевались над восточными славянами (они долго владели западными землями Белоруссии и Украины) , называли быдлом. В Москве в Кремлевских соборах испражнялись и Смутное время 17 века и резали русских как скот руками казаков и предателей при Лжедмитриях 1 и 2. Троице-Сергиеву Лавру штурмовали литовец Сапега и польский полковник. Когда в 18 веке Екатерина Великая и Пруссия поделили Польшу, царица приказала перевести в Питер их трон и приспособить под стульчак для отправления большой и малой нужды. В гражданскую войну в 1920 г. тоже немало русских военнопленных вырезали. И когда (вероятно? ) в Катыни была расстреляна кучка офицеров - лютых врагов России - поднялся визг. При освобождении Польшы от немцев погибло 600 тысяч красноармейцев. А ведь немцы с поляками не церемонились - официально от германских репрессий погибло во Второую мировую 6 миллионов поляков. Вместо спасибо этот дегенерат визжал на весь мир о зверствах Сталина. Ещё и летел на костях пиариться в годовщину Катынского расстрела. Туда и дорога - даже Бога достал. И взрывы в наших городах тоже не случайны. Вот летописцы времен Батыева нашествия (1237) г. правильно писали в летописях онаказании за грехи.
Алексей Шишадский
Алексей Шишадский
636
Лучший ответ
Роман Хохолко А у нас многие враги под Смоленском погибали!
Простите, но это полный бред!
Елена Литвин
Елена Литвин
90 465
Трепло ты. Международная комиссия признала, что виновен польский экипаж. Помешал или нет пьяный генерал в кабине - это их проблемы.
Евгений Беляев
Евгений Беляев
71 980
Дмитрий Есаулов Сам ты трепло. хуйни по телику насмотрелся и как все повёлся. Радуйся соиму безмятежному потоку мыслей.
В смерти Качинского виноват его пилот. Даже если туман был искусственный, если диспетчеры давали не те команды, то все равно пилот мог отказаться выполнять посадку и спасти всех. Да, теракты невозможны без соответствующей подготовки и финансирования, но : 1) задайте интернету вопрос, как сделать бомбу, и получите вполне профессиональные ответы. 2) есть достаточно много людей, которых не устраивает положение дел в России, и они хотят посеять недоверие народа к власти (как буд-то ей кто-то доверяет ), спровоцировать народные выступления, беспорядки и, в итоге, смену власти. Есть, наконец, люди просто напросто ненавидящие проживающих здесь людей за то, что они русские. И готовые убить человека, если он русский. Или он не русский. Или он верит в неправильного бога. Или в правильного, но не достаточно сильно. Есть люди которые просто хотят убивать других людей, сразу и много. Но с правительства это ответственности, конечно, не снимает
Мария Вознюк
Мария Вознюк
32 340
Дмитрий Есаулов Да вы правы но не забывайте о том что в нашей стране самая сильная разведка. которая рулит всем. Для домодедово была подготовлена почва специально и заранее. А поляков всё равно мы замочили. С нашим уровнем технической оснащённости можно сделать что угодно и все будут думать, что само.
особенно туман у них хорошо получился
Ousmane Moreya Toure
Ousmane Moreya Toure
22 769
Роман Хохолко Так долго же готовились - год собирали !)))
Ты зомбирован поляками? Выводы, к которым поляки прислушиваются и согласны, тебе ничего не говорят?
Ну ты тупой!!!!
Дмитрий Есаулов Не груби мне Ваня.
Да ладно не они качинского на тот свет отправили в этом я на 100% уверен.
Р*
Ромашка. ****
1 007
Дмитрий Есаулов А ты знаешь зачем он к нам летел? Чтоб предьявить притензии и срубить с нас денег за убийства поляков, воинами освободителями польши.
Долго сочинял?!
Дмитрий Есаулов Нет. само вылезло.
Дмитрий Есаулов Я смотрю ты прям гуру в таких вопросах. И читаешь мой со снесходительной улыбкой.