Общество
А что все москвичи ставят себя выше населения нашей общей родины?
Это высказывания москвича на проекте, который хвастается, что у него зарплата 200тыс. в месяц, две машины, но только один гараж, а потому третью не покупает, родители приобрели недвижимость в Румынии, а потому ему есть куда уехать в цивилизацию из этого годюшника(это он так о России), а работает он в Москве в автосалоне и занимается тем, что отвозит документы на регистрацию авто в ГИБДД, а потом их оттуда забирает. "То ,что мы живем в России ,нам уже не нужно завидовать.Я знаю как живут в Москве и знаю как на периферии, цветочки там у вас не пахнет и пахнуть ещё лет 50 не будет.У нас ,в столице , не лучше,хотя вроде что то делают." "Когда я буду знать что смогу получать у вас в месяц от 200 тыс (за меньше не поеду) и не будут возникать проблемы,которые возникают в столице я брошу все и приеду,а пока как нить без меня поживите))) и к тому же у меня родители приобрели недвижимость в Румынии ,так что за цивилизацией мне есть куда ехать." "Я тебе и не втираю,а констатирую факты..нищете безграмотной не понять.Завидуй собственности молча...провинциал)))" Ну вот после такого и не обижайтесь, мосвичи, что Вас нигде не любят. А за что?
понты дешовые
Ну что сказать, Дмитрий, ну бывает: (:(:(
Зачем по одному дураку судить обо всех? И у вас, наверно, не одни умные живут...
Москва - это НЕ РОССИЯ! Это отдельно взятое государство.... УВЫ....
"работает он в Москве в автосалоне и занимается тем, что отвозит документы на регистрацию авто в ГИБДД, а потом их оттуда забирает"
Хы, и ты веришь, что за это в Москве платят 200К?? ? Обычный курьер, тысяч 20, ну 25 максимум получает. Остальное понты.
Хы, и ты веришь, что за это в Москве платят 200К?? ? Обычный курьер, тысяч 20, ну 25 максимум получает. Остальное понты.
Нет... не все. Бывают очень хорошие люди.
А с чего вы взяли, что он москвич? Если он живет в нашем городе, то это ни о чем не говорит. А столь заносчиво излагать свои весьма ошибочные соображения по поводу того, что повсюду одно дерьмо, а тут в Москве - шоколад из задницы валится, свойственно скорее тем, кто не так давно сюда приехал.
Настоящие москвичи-отличные люди, но их в Москве процентов 10.А остальные это слетевшиеся со всей страны так называемые мАсквичи, наглые и безграмотные хамы обалдевшие от своей причастности к столице, готовые украсть, убить и даже раком стать за деньги. Из-за этих уродов терпеть не могу Москву, стараюсьобьехать, пусть и с потерей времени.
ну один дурак написал.. . Дураки в любом городе есть!
А про Румынию посмеялась) ) эта там, по его мнению, оплот цивилизации?))
А про Румынию посмеялась) ) эта там, по его мнению, оплот цивилизации?))
Вот после таких ответов народ и тупеет ))))))И тупеет от своей некомпетентности и незнании .Куда катиться страна ))))
Офисные хомички ВПЕРЕД))) )
Офисные хомички ВПЕРЕД))) )
они и говоряч что внутри МКАДа другая страна. так всегда было
Судить по отдельно взятым личностям нельзя и тем более сделать правильный вывод. Сделай любой город столицей нашей родины и через небольшое время жители этого города зазнаются. Так что это нормально. А Москвичи давно пальцы гнут!!!! Им это по статусу положено.
Светлана Алексеева
полностью согласен
Похожие вопросы
- Москва для москвичей или все таки столица нашей общей Родины?
- Почему москвичи ставят себя выше жителей регионов, а остальных не считают за людей?
- Почему москвичи имея такой же паспотр РФ, ставят себя выше других россиян?
- Каннибализм в СССР - черная, замазанная страница нашей многострадальной родины, почему о ней молчат СМИ
- Наша численность 2% от общего мирового населения. Наш природно- ресурсный потенциал 30% от общего мирового .Казалось бы
- Кто пойдёт зачищать нашу родину в случае войны? Если все ресурсы нашей необъятной родины принадлежат частным лицам.
- Почему Украина хочет отобрать у русского населения Донбасса их Родину?
- Почему мы так нетерпимы к людя с более тёмным цветом кожи? Наш дом стал их домом. Давайте решать наши общие проблемы, а
- Как по-вашему? А по-моему, это грубое вмешательство во внутренние дела нашей великой Родины!
- Что в стране появились гастарбайтеры виноваты москвичи? Не хотят строить, убирать, в общем - не любят грязную работу.