Общество

			новые русские бабки-ВАС не тошнит от них?
Эта тема- мужики переодетые в старух и безостановочно несущие несусветную чепуху изжила себя уже в самом начале...

							Так не спи с ними - тошнить не будет

							А от кого не тошнит на этом УЁБИЩ ТВ????

							Если от нас еще не тошнит - заходи:)))

							нас то может и тошнит, а у них заработки

							тошнит

							Новые, не по возрасту сексуально-озабоченные бабки, настоящие извращенки - плоть от плоти наше телевидение, можно сказать, его квинтэссенция. А наше ТВ - соответственно, зеркало нашей власти, наших новых ориентиров и стереотипов. От этого не тошнит. От этого уже революцию хочется совершить. До основания.... ну, и далее... (все помнят ещё).

							Не смотрю. Если попадают - переключаю. Как-то убого ...

							я их не смотрю

							Каждому уроду - своих бабок. Меня даже от водки не тошнит. А если их показывают - меня тошнит от уродов, среди которых я живу, и которые от этих бабок, голых смешных, камеди, 2х2 и прочей блевантины - тащатся

							Ужас. Просто отвратительные.. . И как они только зрителям нравятся?

							петросян корпорейшн клинит

							вы про новые десятирублевки?

							Весь их тупой Аншлаг уже тошнит-такой бред несут. Понимаю, что они работают по кремлёвскому заказу, чтоб нас отвлекали, но уж не до такой же степени.

							Тошнит.

							Не смотри.

									Алёна Яшкина
								а куда я из дома денусь ?зима. а жена и мать смотрят только их.
											а мне пох, пусть им кирпич на голову ветром сдует .

							я и не смотрю чтоб не стошнило))