Общество

новые русские бабки-ВАС не тошнит от них?

Алёна Яшкина
Алёна Яшкина
4 987
Эта тема- мужики переодетые в старух и безостановочно несущие несусветную чепуху изжила себя уже в самом начале...
Григорий Кондратюк
Григорий Кондратюк
94 924
Лучший ответ
Так не спи с ними - тошнить не будет
Спектра Вум
Спектра Вум
88 024
А от кого не тошнит на этом УЁБИЩ ТВ????
Если от нас еще не тошнит - заходи:)))
Асем Омарова
Асем Омарова
97 948
нас то может и тошнит, а у них заработки
тошнит
Новые, не по возрасту сексуально-озабоченные бабки, настоящие извращенки - плоть от плоти наше телевидение, можно сказать, его квинтэссенция. А наше ТВ - соответственно, зеркало нашей власти, наших новых ориентиров и стереотипов. От этого не тошнит. От этого уже революцию хочется совершить. До основания.... ну, и далее... (все помнят ещё).
Не смотрю. Если попадают - переключаю. Как-то убого ...
я их не смотрю
ТБ
Тёма Буков
36 850
Каждому уроду - своих бабок. Меня даже от водки не тошнит. А если их показывают - меня тошнит от уродов, среди которых я живу, и которые от этих бабок, голых смешных, камеди, 2х2 и прочей блевантины - тащатся
Ужас. Просто отвратительные.. . И как они только зрителям нравятся?
Алина Ганиева
Алина Ганиева
27 624
петросян корпорейшн клинит
вы про новые десятирублевки?
Весь их тупой Аншлаг уже тошнит-такой бред несут. Понимаю, что они работают по кремлёвскому заказу, чтоб нас отвлекали, но уж не до такой же степени.
Tani Soft
Tani Soft
17 124
Тошнит.
Не смотри.
Алёна Яшкина а куда я из дома денусь ?зима. а жена и мать смотрят только их.
а мне пох, пусть им кирпич на голову ветром сдует .
:N
:_Sky Net_:
2 478
я и не смотрю чтоб не стошнило))
Галиб Загиров
Галиб Загиров
1 286