Общество

Этот вопрос вызывает дикую агрессию у христиан?Осуждать религии оказывается нельзя?

Прочитав Европейскую конвенцию о запрете пыток и жестокого обращения с людьми,иегова отменил ад?
Aylin Aylin
Осуждаю любую религию... кто нервничает по этому поводу - его проблемы.
Смб Хабаровск Смб Хабаровск
Лучший ответ
Нет.
У всех верующих возникает дикая агрессия, когда осуждается их религия. Никто не любит, когда его в его же глупость мордой тыкают.
Любая религия погубила больше людей, чем все войны (некоторые из них были и на религиозной основе).. . И какая разница как реагируют божьи коровки на осуждение???
Помрешь - у него и спросишь.
В аду нет физических И вопрос этот у меня, как у христианина, вызывате вовсе не агрессию, а скорее непонимание. Божья любовь недоступна грешникам и жжёт их как пламя.
да ладно тебе....
А в чем вопрос и тема обсуждения?
Елена Жарая
Он бы тогда сам собой не был! "Мне отмщенье и аз воздам"-как же он без этого?
У него сил нету столько ничтожен он что бы что то отменить ))))))))))
Никто ада еще не отменял, но вопрос в другом : знаете ли Вы что такое ад? Ад, гроб, могила имеют одно и тоже значение. А если ад означает общую могилу человечества, то он в то же время не может означать место огненных мучений.
ПОчему нельзя обсуждай если делать нечего и надо время скоротать
Lilian Botnari
Любая религия - это рабство души!
)))))))) ))))))))
Согласен с теми что говорит что много войн было на религиозной основе, но это извращение и искажение религии. Ее используют как используют чувство национальной гордости. За это легко поддеть. Главное, по-моему, не путать религию фанатизм.
Нет конечно. Ведь ему до этого совсем нет дела. Он занят увеличением численности своих свидетелей на планете Земля!