Групповая игра. Команда на команду. Извечный наш вопрос - кто победит. В нем все.... Но как правильно заметил один журналист - в самой агрессивной игре - рэгби никогда не бывает драк на стадионе.
Как ни странно приятель мой - Хиппи - жил на углу Б. Афанасьевского и Арбата - Глеб Кондаков - именно регби занимался. От армии закосил по классической статье - 6 Б.
Где то он сейчас? КНИПС отзовись !!!
Общество
Почему ни биатлон, ни баскет, ни теннис не вызывают такой агрессии как футбол?
Жанна Гареева
Кого интересуют твои собутыльники, неудачник?
Потому, что распоясались. Надо раз расстрелять эту толпу долбаёбов. Другие задумаются.
Да этому быдлу пофиг на сам футбол - им хочется орать, пить и драться, футбол повод для агрессии... Сама биатлоном увлекаюсь, сколько смотрю - ни разу разборок на трибунах не видела, все веселые, флагами машут, но на чужие не кидаются... одна интеллигенция что ли собирается?
Ruslan 13 ______
Ага, и пианисты
Хахах, представляю как одна фанатка Марии Шараповой подлетает к другой фанатке - "Вильямс - параша, победа будет наша" и в торец ей - БУМ.
Или как Кадыров во время теннисного матча орет "Судья хорошая, ай, молодца!!! "
Недостатки организации чемпионата - не более того.
А где агрессия в футболе? - там сразу желтая за это а потом и красная карточка - Вы если про поведение болельщиков то это дело организаторов следить за порядком а не вина команды и болельщиков у телевизора в чем-то.
давайте запретим футбол в россии!?
и маргиналы - болельщики, которых большинство, медленно перетекут в другие виды спорта.
интересует другое: на чьи средства существует в россии воб (всероссийское общество болельщиков)?
кто спонсор?
Сам задаюсь этим вопросом
Самая заражительна энергичная игра вот потому
Жанна Болгамбаева
Это с нашими-то кривоногими улитками? Хоккей энергичней на порядок и ничего - такого там нет.
Ты имееш ввиду когда женщины в тенисе орут? Я тоже этого не понимаю.