Общество

Почему не введут закон , что те кто откосил от армии , не могли бы попасть на гос службу ?

На госслужбу пусть идут, а вот работать в организациях, связанных с владением оружием (МВД, ФСБ, ЧОП) права не давать! Ни при каких условиях не разрешать им приобретение ЛЮБОГО вида оружия самообороны, охотничьего и спортивного оружия!
Алёна Лебедева
Лучший ответ
Жайнагуль Амренова Ага,очередной бред!Значит я(женщина) пойду и оформлю ,имея все справки, себе любое оружие-но я никогда не служила в Армии,и стать охранником я могу преспокойно-пройдя соответствующее обучение.Что мозг не включился???Сильно хочется кого-то ограничить в правах,только по тому,что Вы в своё время не смогли избежать службы в Армии,поэтому теперь все кто там не оказался для Вас не люди...А Вы то сами- для многих человек,десяток то хоть наберётся???
Мадина Емкужева Согласен , больной ? Значит не можешь в гос органах служить ...Я не против больных , или тех у кого военная кафедра была ...а именно тех кто откосил
по закону можно всех "откосить")
потому что те кто правит законом и отмазывают своих сынкоф
А_
Анастасия _
Жайнагуль Амренова Интересно кто из тех кто на Аве Анатолий:пожилая тётка или грудной младенец???Скорее грудной,судя по рассуждениям!
Meiramhan Aitkul Отмазывают те, у кого есть на это деньги.
а страной кто руководить будет, А
Я лично отслужил (отполучал свою порцию пиздюлей) . Я бы ввел закон чтобы они вообще никуда не попали и ни одна баба им не давала. Потому что у них яйца квадратные.
Жайнагуль Амренова Да такие мысли могут родиться только в квадратной голове!!!
Яковлев Сергей потом такие долбоебы приходят на госслужбу и устраивают бардак, потому что от власти и гордости жопа горит, а в голове 0 полный.
надо же и о последствиях подумать. сколько там? 510 тыс. человек.
наберем, женщинами и детьми перекроем если что
Юрий Короленко
А чё , типа там умнее становятся.... так и в тюрьме умнее становятся, давайте тогда введём ограничение и для тех кто не сидел .
Интересен ответ ниже моего. А как же курсанты академий МВД. Практически ни один офицер мент оттуда не был на срочке, ему оружия не надо давать. Во насмешил.
очень нам нужна ваша гос. служба! зарплаты маленькие, работы дофига. думаете, молодежь рвется перекладывать бумажки и заполнять отчетности? в частный сектор надо идти, а не в гос. службу
Я бы тоже поддержала этот законопроект а то много что то там таких стало собираться!
Армия должна быть контрактной, а у мужчин должно быть право выбора :служить или нет в армии, а не обязаловка согласно половых признаков! Тогда и женщин без детей на госслужбу брать не стоит-они ж тоже долг родине не отдали-не повысили рождаемость!!!
Алёна Лебедева Милая! Вы Конституцию РФ в глаза хоть раз видели? Я уже не спрашиваю, читали ли вы её! Не мешало бы прочитать и думать, прежде чем запускать в инет такие перлы!
некому работать станет