Общество

Почему все больше и больше народу. Говорят верните Красных и зарплату в 120-300 рублей, надоело все

спьяну, наверное
Сергей Федоренко
Лучший ответ
Это говорит тот «народ» , который хочет ничего не делать, а зарплату получать.
Это говорит тот «народ» , на труды которого взглянуть без стыда невозможно.
Это говорит тот «народ» , который давился за «импортом» .
Это говорит тот «народ» , который согласен «раз в жизни съездить в Сочи» .
Это говорит тот «народ» , который надеется, что будет стоять на вышке, а не с кайлом в руках горбатиться внизу.
Это говорит тот «народ» , «номенклатурный паёк» которого сервелат и банка самой отстойной икры горбуши.
Это говорит тот «народ» , который прока. кал свой СССР 19 августа 1991 года.
Это говорит тот «народ» , который что в 1917-м, что в 1993-м насобирал 23% голосов за «большевиков-максималистов» .
Это говорит тот «народ» , который прока. кал свой звёздный час в 1996-м.
Это не наш народ.
Евгений Кунин
потому что ломать не строить.
Сломали то, что было, и людям надоело жить в руинах....
Владимир Пак
Стабильность была и люди другие.
И почему-то говорит в основном "народ" без имени, как вы.
потому что в отличие от тупой школоты помнит, что на 100 рублей можно было намного больше закупиться чем сейчас на 5000
Надоело всё - верно. . Больше всего - унизительное отношение
Наталья Роо
Наверное потому, что слишком хорошо живут - с жиру бесятся. ;-)
Ал
Александр
разговоры о возврате "красных" закончатся вместе с уходом из жизни последних ветеранов ВОВ. И сейчас, если убрать нули, зарплаты 130-300 рублей (у тех, кто хоть чуть-чуть хочет работать)
эти "демораты" оказались в реале ворами а народ сделали быдлом
Muslim Islam