Общество

Ленин был Человеком с большой буквы, если его уберут - его забудут и тогда вы все будете пахать за копейки, не так ли..?

Почему был? Ленин-жил, Ленин-жив, Ленин-будет жить! Как сейчас помню, ещё октябрёнком заучил.
Роман Курганов
Лучший ответ
А, сейчас мы гребем миллионы?? Не зависит это от похорон человека
Его, по любому, не забудут!
С-кой продажной он был.
/A
/// Adidas
тыць п... рдыц...
Алексей Шиляев
Не так.
Вероника Цой тебе первой Бог даст это прочувствовать насколько важен это человек для более менее равенства между богатыми и бедными, когда первые начнут "сжирать" вторых, так у русских заведено, что бы на них похали бесплатно за кусок хлеба и помоев с барского стола...
Вероника Цой пенсионерам прбавили к пенсии 300 рублей а кварплату повысили на 700, и дай Бог тебе здоровья что бы работать иначе больным в новом времени не прожить...
Мнэ.... А что, когда пришел к власти этот с большой буквы, разве в стране голод не начался?
Дима Маковей
Вероника Цой все было сложно перестроить и поделить на всех забрав у богачей...
2пахать за копейки" - вы действительно думаете, что если ленина убрать, курс рубля так сильно поднимится?
Вероника Цой ты же понял о чем речь, не попади в струю, дай Бог что ты в ней, лет через 50 поработят наших детей как при царе это был - за помои работать будут...
а так вы все что за миллионы пащете
За копейки Мы пашем и так. С большой буквы были многие деятели веры, а Ленин их просто стер их из многих поколений советских людей. Он просто выкинул всеобщую религию и создал свою. вспомните советское время - портрет Ленина висел в домах как икона! а насчет забудут, так уже забыли: ученица 8 класса с удивлением сообщила, что оказывается настоящее фамилия Ленина - Ульянов! Для нового поколения - это сенсация! По мне так: Труп должен быть похоронен на клабище, а не выставляться в центре столицы.
память бессмертна.. у вменяемых по крайней мере..
Ольга Склянная
Вероника Цой у власти обычно не вменяемые...
Картавый на з. п. не повлияет.
Наталия Таран
с первой частью согласен, со второй - сейчас и так многие пашут за копейки.
Валера Азарко
Насколько я помню, это именно при ленине хуярили за палочку (трудодень) и не выдавали паспортов, чтоб крестьянин не сбежал в город на зароботки.. . Ленин был редкостным ублюдком- надеюсь, в аду ему всё зачлось.
Cktk-2005 Тоо Cktk-2005
а мы всю дорогу пашем за копейки.