Общество

Женщинам , отказавщимся от аборта поставить памятник???енщинам с большой буквы?

Ж---ЖЖЖенщинам с большой буквы?
А не лучше ли не совать нос в ее личные дела?
Камиль Сатибалдиев
Лучший ответ
за что? это женская обязанность-вынашивать и рожать детей. а не подвиг.
Солидарен в Вашем мнении! ! Убиваем детей- жизни- для этого ни какое оправдание не принимается небесами и совестью! Кто я - что бы решать жить человеку или не жить? ?
Лучше бы вырастили до 20 лет а потом попробовали бы убить как зародыша!?
дааа... но только с условием что они всё таки отдали всё для их воспитания, а не для получения денег на пьянство..
Есть лишние денги ставь кому хочешь.
согласен!!!
Владимир Яшин
уважение к семьям, где не было абортов, а все рожденные дети выращены и поставлены на ноги. аборт возможен только по мед. показаниям. а"случайно залетевшие" вызывают смешанные чувства. в глухой тайге выросли? контрацептивов-море. если мужчине наплевать, то самой-то надо заботится о своем здоровье и о будущих детях. абсолютная безграмотность и пофигизм, виноваты только сами-информация и средства более чем доступны.... извините за эмоции, что-то разнервничалась. есть опыт работы в этой области.
какой-такой подвиг нищету плодить и безотцовщину?
Ну не может же женщина каждый год рожать? Ну, что вы все женщин то ругаете? Сами не хотите с презервативом то!
Эльвира Рашевская Нужно быть гуманным и мужиком в этом вопросе!!! Слабость минутная может перейти к вопросу убийства зародыша !
ага, а рядом мужику, который только маленькой головой думает
K*
Kuanysh ***
НЕТ! Женщина, отказавшаяся от аборта - нормальная женщина! Не герой, но достойна уважения! А вот что делать с теми кто идет на аборты, другой вопрос!
Я тоже согласна.. . Поставь мне памятник (желательно при жизни)!!!
что-то не понятна суть вопроса