Общество

женщин практически нет? ЖЕНЩИН с большой буквы мужики бегут от совремнных нехр..неумеющих

Asko .
интересно, а ты сам на что-нибудь способен, *андон?!
Валентина Тамбовцева
Лучший ответ
Asko . вопрос задай я тоже поумничать хочу
вы не по тем улицам ходите и не в те двери стучите
каждому выдаётся "пропуск", видно, вы опоздали к раздаче
хотя вы Король треф
Люди с этой Картой Рождения имеют прямой доступ к знаниям, накопленным в течение множества прошлых воплощений. Они редко обращаются к чьему-то чужому учению или философии. Они черпают мудрость сами из неистощимого источника и живут по своей собственной правде.

Трефовых Королей можно встретить в любой профессии; обычно они занимают ответственные посты. Они всегда пользуются уважением. Среди них есть выдающиеся артисты, государственные деятели и музыканты. Одно из их величайших преимуществ состоит в проницательности и сообразительности, а также в обаянии, благодаря которому они становятся популярными. Они лучше работают с партнером, чем в одиночку.

Жизненные проблемы большинства Трефовых Королей вращаются вокруг злоупотребления наркотиками или алкоголем либо каких-то иных форм эскапизма. В своем стремлении понять и разрешить внутренние конфликты Трефовый Король может пройти через множество испытаний, подчас недостойных, казалось бы, его огромного потенциала. Однако приблизительно к тридцатилетнему возрасту Трефовый Король словно пробуждается и осознает свою силу и связанную с ней ответственность.

Это — самая духовно восприимчивая карта колоды. Интуитивный подход к жизни — прирожденное свойство Короля Треф. Главные проблемы человека с этой Картой Рождения лежат в области брака и связаны с привычкой увязать в удобном рутинном образе жизни, забывая о своем высшем предназначении. Король Треф может многое дать миру, и если он не реализует свой потенциал, ему придется об этом сожалеть.

http://www.planetasudeb.ru/pages/main/main-list-2.php
Дашутка Седых
Спасибо, что хоть детей рожают.
каждый делает свой выбор в жизни! но даже супер пупер бизнес вумен и феминистка окружит своего мужчину заботой вниманием и лаской и мигом научится делать все и даже больше только для того, чтобы услашать - какая же ты у меня умница из уст любимого мужчины!!!! заметили - ЛЮБИМОГО!!! !
так что все снова упирается только в одно - в наличие достойного мужчины!!!! для которого бы хотелось стать не только Еленой - прекрасной, но и Еленой - премудрой, и Еленой - прехозяйственной!!!!
А зачем вот это все - ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ?? ?
Есть просто женщины, которые МОГУТ и ДЕЛАЮТ.

А женщина получается из ДЕВОЧКИ, которую когда-то произвели на свет родители. И вот именно они, я так думаю, должны воспитывать так, чтобы эта ДЕВОЧКА в дальнейшем стала настоящей ЖЕНЩИНОЙ.

P.S. И совсем не обязательно, чтобы ЖЕНЩИНА умела ВСЕ. Идеальных - нет. Мужчины тоже ведь не идеальны.. . )))))
Андрей
учить надо уметь! а вам бы все на готовенькое))))
а что именно нужно уметь
Натали Рейхерт
А куда они бегут? Покажи на карте. Мы туда тоже сбегаем.
представления у всех разные ...а вы провоцируете, в любом случае-обобщения неуместны
Не там искал! Мне вот сегодня не встретился ни один представитель сильного пола! Так, типажи в штанишках....
Татьяна Бажан
потому что мужики нехр.. . не уменют зарабатывать
Базара нет, согласен, понавыдумывали себе эмансипаций всяких, феминисток, и прочую лабуду а зачем на свет родились забыли совсем, прошу прощения за грубость...
Ага.. гляди... она может быть страшной с дурным х-ром, у нее может быть дома вечный кавардак, она может тебя не кормить месяцами, но никуда от нее не денешься-будешь улыбаться, стараться и танцевать, потому что у нее связи и деньги... .
"**_Энни_**" <3
Не совсем понятно, что значит женщина с большой буквы? Если Вы имеете ввиду просто домохозяйку (которая все умеет, но только по дому) , то сейчас это уже не так актуально, и такое положение не всякую современную женщину устроит, т. е. рожать детей и варить борщи. Время меняется, если Вы заметили. Для того, чтобы воспитывать своих современных детей и быть подругой мужчине необходим другой уровень. С домохозяйкой, конечно, удобнее, а современной женщине нужно соответствовать, а это очень хлопотно, не правда ли?
Муса Кишиев
что по вашему с большой буквы нарожать 10 детей и коня на скаку? времена меняются!
Настоящую женщину может разглядеть только настоящий мужчина
антон, Вы пытливы ))) женщин очень много, их просто надо уметь видеть. и с большой буквы и всеми прописными.
Женщина с большой буквы.... они несомненно есть!
Просто они не знают, что их так ищут!