Общество
А зачем "женщина" писать с большой буквы и чему завидовать? Тупости женской что ли? Алчности, наглости?
Такой как ты и тупости может позавидовать
™••™ ™••™
Да, я не хороший. Правда не все так считают.
Милый, ну не все ж такие, с которой Вам не повезло, да и мы-то, белые и пушистые, тут причём? Не горюйте, и Вам найдется счастье, а не найдется - скоро зима, выпадет снег, и слепим мы Вам, уважаемый, бабу всем ОПСосным сообществом: горбатую, но верную :-)
™••™ ™••™
Ну зачем мне баба, если ты меня пожалела. Я вижу ты верная и даже не горбатая. Немножко стервозная, но и я ведь не подарок.
Видно вас не женщина родила.
™••™ ™••™
Ну конечно. Меня сотворил боженька с двумя хвостиками, спереди и сзади.
а что такое возбуждение? по грамматике женщина пишется с маленькой буквы.
О ! .столько разговоров .. С какой буквы писать .. а не важней, как относиться к женщине. . А в отношении тупости, наглости, алчности -- это черты характера .. одинаково присуще людям .. не завимсимо от половой принадлежности...
Не надо так драматизировать: -))
Тупость, алчность и наглость можно рассмотреть и под другими углами: Тупость - как ограниченность ума, а из ограниченных людей выходят самые крепкие приверженцы семейных ценностей; Алчность - как стремление во что бы то ни стало обеспечить достойный уровень жизни своему будущему потомству, это даже животному миру присуще; Наглость - как упорство и настойчивость в достижении целей.
Так чем же так уж плохи Женщины?: -))
™••™ ™••™
Не понял. Это ты Черная Речка? Я уж начал уклоняться от сковородки которую ты в меня метнула. Воистину, женщины непостижимые создания. Тем не менее твои слова для меня ценее самой лучшей похвалы. Целую ручку.
Сер_гей, Вы гей?
™••™ ™••™
Нет. Ни гей, ни лесбиян, а люблю женщин, и многие любят меня и ненавидят тоже.
если дорогой не знаешь зачем, пиши с маленькой)))
™••™ ™••™
Спасибо дорогая Галя. Восхищен вашей вежливостью, особенно на фоне иных любезных ответов.
Встречаются, конечно, еще Женщины. Только редко. Также как и Мужчин становится все меньше и меньше. Поэтому о таких людях и хочется писать с большой буквы. А приходится с маленькой: все мужчинки да женщинки вокруг!
Рассуждая подобным образом ты скоро слово "рука" будешь писать с большой буквы
Женщина это святое создание. Наша любовь, оплот домашнего очага, мать наших детей. Ну а Вам я вижу с ними не везёт. Крепитесь.
вы маму то свою любите? она все таки Женщина.
ну так не задавайте нам сложных вопросов, выделяйте нам "бабки"в неограниченном количестве и мы станем умные, добрые и ...совсем ненаглые.... И тогда вам будут завидовать и слово "мужчина"будут писать с большой буквы.... м! Я думаю что многие захотят поумнеть при таком раскладе....
Вы женоненавистник?...
™••™ ™••™
Наоборот . Без женщин жить не могу.
Вы - женоненавистник.
™••™ ™••™
Вы ошибаетесь. Женщины для меня это главное в жизни.
Писать с большой буквы не обьязательно. А позавидовать можно нежности, терпимости и умению все прощать.
™••™ ™••™
В этом случае я ужасный завистник.
Если не знаешь ответа, значит не дорос еще. Поумнеешь- не будешь задавать глупых вопросов. А не поумнеешь- значит Бог тебя за что-то наказывает!
™••™ ™••™
А он меня уже наказал. Сказал: будешь любить женщин, а они будут тоже тебя любить, а некоторые и ненавидеть.
Не все женщины с большой буквы...
Не мужик... с такими мыслями в слух - те не дадут! По любому ;)
™••™ ™••™
А ты хорошенько подумай, если дойдет, то поймешь.
Не надо, пожалуйста, оскорблять всех женщин подряд!
Простите, а зачем Вам писать Женщина? Мы, конечно, прекрасная половина человечества, но.. .
А завидовать не надо. Нужно восхищаться. И не тем, что Вы написали! А нашему уму, выдержке и грациозности.
™••™ ™••™
Верно. Ваш ум, выдержка и грациозность вне конкуренции, впрочем как и все написанное в вопросе.
И кто ж Вам так насолил??
™••™ ™••™
Я человек верующий, но не в бога и черта, а в Женщину.
Чтобы её ВОЗВЕЛИЧИТЬ