Общество
Теперь будем пить вкуснОЕ кофе по средАм и писать интернет с большой буквы? Как Вам нововведения в правила?
Я буду как раньше, как привыкла, как правильно. Эти неучи будут заскакивать на пару дней в руководящее кресло и переучивать меня? " ВкуснОе кофе--лОжить сахар в него или на траНвае покОтатся? "
А НЕ ЗАИГРАЛИСЬ ЛИ ВЫ?... батенька!...
Мне оно по хрену. Лилипутины зарвались.
Телепузики!
А ещё будем писать "щикалатка".. и пр. . к чему правила?. . легче деградировать..
Я Интернет давно пишу с большой буквы,
а остальные нововведения - какой-то бред!
А ещё будем есть йогУрт. С 1 сентября так и будет, т. е. уже. )))
Мне нововведения не нравятся.
vse pravila pridumanY chtobY ih narushat*.
Мне новые правила не нравятся. Будучи человеком грамотным, я привыкла к тому, что было... а вот если человек безграмотный, то ему, по-моему, понравится... т. к. раньше то, что он говорил, считалось неправильным, а теперь он будет на высоте.))
А мы не будем! И вам не советуем!!!)))
Странновато будет первое время, но ничего, привыкнем. Отменили же в свое время букву ять и ижицу - пережили. Но букву" Ё" - никому не отдам!
Это невозможно! Почему люди не хотят говорить и писать грамотно? .
ВкуснОе кофе - нет! Никогда не привыкну. Я каждое утро пью вкусный кофе! Интернет с большой буквы могу написать.
все меняется... НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ
ПРИВЫКНЕМ И К ЭТОМУ !
И в октябре наденем пАльтА, дИтям накупим ЛИСАПЕТОВ... .
Чаво б и нет ((((((
А де эт такое? )
посреда́м и Интернет - это хорошо)) )
а вкусно́е это уже перебор)))
посреда́м и Интернет - это хорошо)) )
а вкусно́е это уже перебор)))
Оксана Казанцева
на мой взгляд, это как при написании слова "хирург". если хороший - то через "и", а если плохой - то именно хЕрург (от слова сами понимаете какого...). и кофе - хороший - то мужского рода, а если как нескафе - то "оно моё"....
Дык нАрмально... Кофе ФкуснАЯ А Интернет.. Ооо, Интернет - ЭтА же страна такая... Материк, ёб-ть...
правила живого русского языка
польта черное кофе
еще идиотское правило про серебряный деревяный оловяный
и оро оло
надо как в белАрусском - как говорим так и пишем - к чему сложности - жизнь и так сложна и людей неучей в РФ хватает
польта черное кофе
и оро оло