Общество
А Вы слово "Интернет", согласно новым правилам, теперь с большой буквы писать будете???.:-))
да... и при этом кланяться буду...
Нет! И кофе для меня - только черный!!!
В официальных документах.... и где ещё это требуется-да, а в остальном наверное сначала по привычке, а потом может и... когда уже все забудут, что это слово писалось с маленькой!?.)))
Знаешь, что интересно? ! Я Интернет и раньше, с большой буквы писал! )))
Он Самый
Поторопился...))))) Опередил события...)))))))
а я его уже давно с большой буквы пишу (Word иначе подчеркивает как ошибку)
Слово "сеть" или "паутина" более глубоко и точно отражает суть явления.)))))) ) (я предпочитаю писать "сеть", например: выйду в сеть в 0.15))))
Надежда Абрамова
"Интер Нет", по английски и означает "Международная Сеть". )))
Ага, побёг, уже палец на шифте лежит!
Придумали какую-то хрень!
Я и так писал - из уважения.
А что надо? Как считаете?
Он Самый
Я с большой написал...))) На всякий случай...)))))
Написание существительных и нарицательных по правилам чужого языка (в данном случае английского) - быссмысленно.
Если уж переходить на английский, то следует писать все слова на английском.
Из прЫнципа с маленькой. Сидят там в своих министерствах и дурака валяют: "Что-бы ещё такого придумать? " Надо же как-то свои зарплаты отрабатывать.
P.S. Помогала сыну готовиться к ЕГЭ по русскому и крыша съехала от количества правил. Так они ещё и добавили.
Ага
Вопрос конечно интересный
а где эти правила ...можно почитать
Роман И Марина Сафины
vesti.ru/doc.html?id=312955&c...
Он Самый
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=525317da0899a400&table=/otvety/
не знаю какие там правила!? но я итак пишу его с большои буквы так как без него это не жизнь (((а каша без него прожить нельзя (((((((
кстати, у кофе вкус изменился, заметили? мне моё кофе чего-то не лезет в глотку
Мне пох