Общество

А вы считаете это хорошей и веселой шуткой?

Человек встал со стула, а кто то этот стул тихо убрал. Человек не посмотрел когда садился потому что был уверен что стул стоит и сел на пол. Вам бы было смешно?
Это не смешно. Это подло.
S.
S.in.bad
Лучший ответ
Это старая шутка
У Тима Бенджерона такого типа приколы - основа шоу.
Зал смеется а я горестно охаю! Помойму такие тупые шутки
и правда только в АМЕРИКЕ! По Задорнову
В детстве было смешно, а, повзрослев, понимаешь, какую психологическую, моральную и физическую травму ты приносишь человеку-от неловкого падения происходят различные травмы позвоночника и таза
если никто не постродал и не обиделся на друг друга и всё прошло без последствий то шутка отличная
Ненавижу блатные приколы. А это -- чисто уголовная шуточка.
А если к тебе подойти сзади и дать сковородой по пустой башке будет смешно, как думаешь.
Денис Васильев
Когда всем без исключения весело и от этого всем хорошо
эт муйня!
я раз другу спящему... член в рот засунул и сфоткал!
вот веселье было!
Елена Семенова
Да я бы смеялась.... если б это конечно же случилось не со мной)))))))))))
Уктам Мукимов
я была в такой ситуации сама, сначало было неприятно, а потом смешно
Вообще то да.
Rena,rashad Djavadovi
Я когда-то за такой прикол нос сломал.
Повеселился от души! :-)))
Анна Бабаева
лечить разбитый копчик?
очень смешно...
Я помню лет 7 назад в летнем лагере по харе схватил за такую шутку)
Plaza Uz
Если ему ещё таз с водой поставить то смешно.
Alena Boltabaeva
если стул электрический был то он сделал ему услугу
Классно будет, если над вами так посмеяться.
Regina Hallik
Я думаю все зависит от ситуации в которой совершишь такое подлое деяние)
Никита Фадеев
я не считаю это весельем.
Алёна Малкова
Забавно))
дебильный американский юмор, когда одному больно- друругим смешно, мне не понять: в чём юмор, когда другому больно???!
старая и очень глупая шутка! порой даже жестокая... (