Общество

Кто из вас считает, что дни Америки сочтены? ШУТКА: "В штате Айова все хорошо. А жаль: такая рифма пропадает! "

Marat Fa
Мне 60 лет. Из них примерно 50 я слышу, что дни Америки сочтены. )
Ислам Кенжебай
Лучший ответ
Наталья Рычагова Загнивали они все время. Теперь и мы присоединились - вместе будем загнивать.)))
Времена нынче, безусловно, непростые-впрочем, как и во всем Мире... И, как всегда, слухи о скором распаде США на составляющие части, сильно преувеличены (в угоду среднестатическому обывателю:) Все будет хорошо-и не токо в Айове, но и в Род Айленде, и в штате Нюёрк тож, и мы ищё споём. Вопще-то, хорошо смеется тот, кто смеётся последним. В Америке не спешат смеяцо-токо после всех:)
Наталья Рычагова А вот у нас - смеется тот, кто смеется последний раз. Социализм просмеяли, теперь за капитализм взялись. Все просмеяться не можем - запор!)
о, петушки пропиндосские не спят.
Альфия Ахунова
Marat Fa Чем хорош инет, что каждый гнойный пи*ор из под шконаря может вякать.. Брась, петя, ну!!!))
Дык, вроде сами амеры так считают. А мне то что, я далеко от Америки...
Marat Fa Имена назовите тех, кто так считает? Все дружно так считают, или не все? Каков процент таких, кто так считает?:)
В штате Хуйева, не может быть хорошо!
Наталья Рычагова А у вас в Гадюкино?
Татьяна Диогу Как и у вас в Засрюкино.
Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.
И я сам, опустясь головою,
Заливаю глаза вином,
Чтоб не видеть в лицо роковое,
Чтоб подумать хоть миг об ином.

Что-то всеми навек утрачено.
Май мой синий! Июнь голубой!
Не с того ль так чадит мертвячиной
Над пропащею этой гульбой.

Ах, сегодня так весело россам,
Самогонного спирта - река.
Гармонист с провалившимся носом
Им про Волгу поет и про Чека.

Что-то злое во взорах безумных,
Непокорное в громких речах.
Жалко им тех дурашливых, юных,
Что сгубили свою жизнь сгоряча.

Где ж вы те, что ушли далече?
Ярко ль светят вам наши лучи?
Гармонист спиртом сифилис лечит,
Что в киргизских степях получил.

Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя.. . Рас.. . сея.. .
Азиатская сторона!
Флер Хафизов Любить надо Израиль,а ты Пиндосию....

Удивлён что этого алкаша стихи знаешь...