Общество

Если у большинства друзей дни рождения в феврале ? Я в панике !!!

фишка в том, что не только у друзей но и у родственников ! Февральское разорение и похмелье через каждые три дня гарантированно вплоть до 24 февраля. Два вопроса ! 1.Что дарить ? 2.Как тактично отказать в злоупотреблении спиртным ? Совсем забыл !!!Еще и день Валентина на носу ! О господе ...
Muzaffar Xaytbayv
у меня тоже многие друзья и родные февральские ) у сына и еще одной родственницы в один день, на следущий день у мамы, у бабушки 14 февраля, и еще 2 друга февральские ))

1. разоряться на подарки не обязательно, можно найти что-нибудь недорогое, и оригинальное)
2.и от спиртного легко можно отказаться, никто же не заставляет много пить - тут все только от вас зависит ))
Андрей Емельяненко
Лучший ответ
1. Дарить водку
2. Не отказывать, а находиться в перманентном запое. =)
Катерина ....
1.Если Вы православный, то Валентина отмечать не стоит.
2.Если Вы православный, слово "Господи" пишится с большой буквы
3.Если Вы православный, не упоминайте имя Бога в суе.
Dinara Auezbaeva
Muzaffar Xaytbayv вы забыли еще один пункт о спиртном ...
Бывает. Сегодня Борьки Эльцына день. . Не забудь выпить - старик был алкаш, век не простит. . 5 - за меня, сердешного. .

Водолеи - не самое худшее, меня одни Девы окружили. Братья родные и двоюродные 16, 17, 19, 19 сентября. Женился, а она 18 родилась.

Эти позануднее чем Водолеи.
Игорь _
Muzaffar Xaytbayv согласен
Через интернет, и.. . ))))))))
Ахаха, все водолеи и немножко рыбы)) )
подари всем сувенирчики -кошек или конфеты)
Как родившаяся в феврале...))) ) Искренне Вам сочувствую и понимаю. Какое то засилье Водолеев! И ведь это не так и плохо?)))
Павел Гладышев
Татьяна Лисьих (Сивкова) водолеи хорошие)
1. Бабки
2. Не злоупотреблять. Опрокинь 1-2 рюмки или шампуня бокал, за тосты и скажи, что плохо переносишь в последнее время!
marina993
не переживайте в феврале всего 28 дней.)))
просто обьявите всем, что вы больше не пьёте и все
Н_
Настя _____
У меня такая же история, около 10 праздников набирается.... Алкоголь просто не пейте ( я вообще практически не употребляю) , если это друзья - они вас поймут. А с подарками тоже проблема, весь год копите))))))))
Уехать в отпуск в теплые страны
а ты устрой себе отпуск и сматайся куда нибудь .